На
Надежда

Что ждете от завтрашнего дня?

Ответы
Алексей %

от завтрашнего дня, я ожидаю приятного времяпрепровождения, общения с малоразговорчивыми коллегами, окончания трудовой недели, самосовершенствования посредствам работы которая мне нравиться...и т.д....P.S. на расслабляющее окончание дня не расчитываю, да и незачем мне собственно, у меня работа очень благоприятно действует на нервы. как-то так...

Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

El
Electrojocker

УЛУЧШЕНИЯ ОБСТАНОВКИ В СТРАНЕ И ЕРЕМЕН К ЛЮЧШЕМУ НЕ НА СЛОВАХ А НА ДЕЛЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ И ЕЩЁ ПРИПОДНЯЛИ СЕЙЧАС МИНТОВ

Александр Голицин

в сегодняшнем надо разобраться сначала..) о завтрашнем дне только бездельники и ленивые люди думают, завтра нет никогда, есть только сегодня..)

Наргиза Анварбекова

сперва подумайте как провести этот день, а потом утром запланируете на весь день! Потому что незнаем что произойдет через промежуток!

Эльза Пономарева

Придет моя парикмахерша - покрасит и подстрижет. И я во всей красе буду в воскресенье встречать год Змеи. Ведь я же Змея!

Александр Андронов

Только что узнал что в техникуме продлили каникулы до четверга,так что Я жду только её...любимую,нежную подушку)))

Елена Миронова

У меня новая прическа, предвижу комментарии от коллег. Больше ничего. все как обычно, дом....работа...

Надежда Варкентина

Утра. Самого тихого и безлюдного в целом году. Всегда стараюсь в этот день погулять по-утру.

Пазовский Аркадий

Дня и жду. Новой работы, новых мыслей, новых нераскрытых еще граней старых знакомых и колег

Ольга Vvvv

Хочу много снега 2метра, чтобы ребенка не везти в школу, задолбало в шесть утра всавать:-)

Наталья Цабунина

Приятных сюрпризов, ну или хотябы отсутствие неприятных... и не только от завтрашнего))

Раиса Шпак

Чтобы светило солнышко,мирного неба ,все мои родные и друзья были живы и здоровы и т.д.

Александр Цебрий

классно... да будет так...

Раиса Шпак

Желаю этого всем!!!

Александр Цебрий

Спасибо...

Сергей Мартюшев

Сегодня на работе...А завтра приду домой, жена встретит, внучка...и жизнь наладится..! 😛

Людмила Евсеева

у нас на работе новый командир части приезжает с проверкой,надеюсь все будет хорошо!

Va
Vaysman55

Давайте, сегодняшний проживем хорошо, а будет завтрашний, постараемся , тоже хорошо

Александр Цебрий

давайте...стараться...

Олег Неткачев

с отпуска на работу первый день.....батрачный труд,неуважение начальства к себе.....

Vsevolod Sadokhin

Вижу, как Мир становится храмом полным Света... А больше не знаю другого ответа;-))

Андрей Рачков

тебя конечно сперва выебу потом розочку вставлю..чтоб больше уже никто не смог.

Евгений Воронин

я фаталист....привык неожиданным поворотам.....но стабильности всё равно хочется