Дмитрий Гужва

Мне кажется, что меня обманули на деньги. Нужна помощь!!!

Я очень долго искал услугу для одной игры, и наконец нашел. Парень, который предложил мне её выполнить был вовсе не подозрительной личностью. Я отправил ему предоплату размером в 150 руб. Вскоре он мне ответил, что все почти готово, остались лишь некоторые доработки. Я посмотрел - действительно, было так и отправил ему еще 130 руб. Это было примерно неделю назад. Первые дни он говорил мне что вот уже почти все готово, потом вовсе перестал отвечать. Что мне делать с этим, есть ли какая-либо статья, касающаяся этой темы? Деньги, может, небольшие, но все-равно жалко. (Кстати, после я заметил, что этот парень был примерно из класса 5, что очень удивило меня)

Hellen Petrovskaya

300 рублей никому ничего не будет. максимум пальчиком погрозят. а вообще действительно, пусть это будет уроком. Никогда никому в интернете не делайте предоплаты, если делаете, то либо через гаранта (в настоящее время их развелось целая куча) , либо через код протекции. Вот как то так.

PS Вы же всеравно деньги на ветер пускаете, киньте мне тоже рублей 300 на вебмани, блогодарен буду)))

Ольга Свибович

ну вот вы и накормили добровольно школьника.

Дмитрий Листопад

Напишите ему благодарность. За то, что всего лишь (!) за 280 рублей дал Вам такой отличный урок.
Противолоховская прививка называется.
Обычно это стоит намного дороже. Серьезно.

Дмитрий Разумов

Нет статьи такой нет. В следующий раз будете умнее

Арт К

деньги вам не вернуть. а что хоть за услуга-то?

Stas Dergachev

Тебя развёл ребенок, и Ты жадюга!

Александр Духнов

Вас развел ребенок и в принципе урок я считаю обошелся недорого, в следующий раз будьте умнее .

Карим Ниязов

Хотели купить игровую валюту с большой скидкой, а хитрый школотрон вас кинул? Чтож, бывает.. . На будущее: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.