Валентин Чистяков

как избавить ребенка? от температуры; без жаропонижающих?

Ответы · страница 8
Оля

водкой натрите

Оля

ничего,вылезут,не останутся внутри,а водка помогет...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в аптеке гель продается для таких случаев _помогает ..

Светлана Волостнова

А надо ли?

Светлана Волостнова

Народными средствами. мед, малина, молоко с душицей

Светлана Волостнова

Я не пойму, что Вы хотите услышать?

Светлана Волостнова

Лучше обратиться к педиатру

Валентин Чистяков

нет увольте!!!!!!! от этих не доучек

Светлана Волостнова

Я помню в бытность молодой мамаши делала компрессы на грудь ребенку и закутывала его в одеяло. Через некоторое время ребенок пропотеет, я его переодевала в сухую одежду и он засыпал.Но здесь идет немалая нагрузка на сердце.

Валентин Чистяков

уже делаем!!!!!!!!!!!!! спасибо сударыня

###

А никак

###

И что, нисколько не помогает?

###

Да не за что.... Просто Вам нужно смирится с тем, что температура дердится дня 3-4, периодически.... Попробуйте ещё подавать иммуномодулятор Афлубин, лучше в капельках, но раздельно от приёма лекарства, хотя бы в полчаса, с интервалом в 3 часа первые 3 дня.... потом просто 3 раза в день....

###

Вовсе нет.... это гомеопатическое.... Хотя дело Ваше.... ребёнок то Ваш.....

Валентин Чистяков

именно! наш! просто 2-а зуба лезут но все равно с п а с и б о!!!!!!!!!!

###

Да не за что)... Будьте здоровы Вы и Ваш ребёнок!)