Людмила Евтеева

Вы любите читать книги?

Ответы · страница 2
Даша Берг

конечно, книги помогают обогащать словарный запас, развивать фантазию и многое другое

Ns
Nszponka

Люблю. Но, люблю те, где нет огромных текстов о природе и описаний военных действий

Ns
Nszponka

"Ловец снов" Кинг, очень нравится. Вообще, книги Кинга, Тургенева, Ирвинга. Остальные только еще в мыслях прочитать

Ловец снов слышала но еще не читала) О чем книга

Ns
Nszponka

Там 4 друзей собираются вместе в доме( выехали на охоту), Еще один их общий товарищ, умственно отсталый, находится на грани смерти в другом районе. В то же время оказывается, что на землю попадает корабль пришельцев. Эти паразиты дарят способность к телепатии или убивают, проникая в желудочно-кишечный тракт. Ну, и дальше закрутка сюжета и вечное напряжение. Я до сих пор под впечатление, хоть и читала два года назад. Об этой книге долго говорить можно, почитайте)

полина ***

Очень,прямо мозги отдыхают,но что читать-то,столько перечитано,не могу всё подряд.

Алишер Халходжаев

да, люблю. люди, читающие книги. всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

Ю Г

Это мое любимое занятие! Причем настоящие книги, из библиотеки, а не электронные.

часто) а что в основном читаете

Ю Г

исторические романы о Франции.

ооо) и я читаю эту серию) правда не много успела) сейчас Любовницу смерти начала

Ю Г

Это исторический роман? Я читала "Проклятые короли", сейчас "Изабелла Баварская".

Не знаю сколько там истории если честно

Т:
Танюшка :-)

Да, очень, настоящие, бумажные... а запах книг - не передать какие чувства от этого.

Алемжан

Люблю..будет сильно сказано видимо..Но так..нравится.Очень малым прям восхищаюсь

Алемжан

Посмотрел Ваши комменты.Не совпадут видать наши вкусы.(((Унесенные ветром считаю низкосортным чтивом.Увы.ВаЩе у американцев мне нравится только О.Генри.Лучшие это Чехов и Пришвин.Если читаете фэнтези..попробуйте Р.Шекли:ооочень позитивный был дяденька.Из классической фантастики очень добрый такой писатель..советский И.Ефремов

Елена Порчелли

Раньше много читала, сейчас книг то интересных почти не стало, да и времени нет!

Михаил Косарев

Просто интернет заменяет книги

Алексей Лысенко

только действительно полезные,не романтик!или вы что-то другое имели ввиду? ))

Сергей Подойников

Столько свободного времени у меня просто нет. Раньше любил, особенно в дороге

Сергей Кудимов

Очень. Намного интересней чем телевизор. Особенно если воображение развито.

у меня нет любимого автора

Алексей Борисов

Духовную литературу всегда и сейчас еще для материального обогащения книги

Елена Колесникова

те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

Муса Кибаров

В детстве обожал но с появлением интернета не всегда получается читать.

Сергей Конотоп

с детства, родители даже запрещали, потому что уроки не делал из-за книг

Владимир Лунин

Я теперь без очков читать не умею, поэтому скачиваю аудиокниги и слушаю

Алексей Пимяков

уже нет а когда то три библиотечки прочитал . и одно понял все это туфта

Лидия Евгеньевна

люблю, но в последнее время совсем не получается посидеть с книжкой 😞

Dr.dyu 100‰

даа причем всякие на пример психологию романы детективы мед книжки

Андрей Хрисанфов

практически всё время в дороге, с внучкой в художке. Причём сразу 3-4.