Irada Roza

Настроение ноль.Как думаете надо его поднять или перетерпеть?

Ответы · страница 5
Просто Человек

Конечно поднять. ☕ + http://fishki.net/anti/

Елена Данилова

Так это самое крутое после Буйности

Sergey Sergey Davydov

Всё у тебя не слава богу Ирадочка!!!

Irada Roza

Это ты зря Сереженька!!!!Сегодня я самый счастливый человек на земле.Я заново родилась

Sergey Sergey Davydov

О как интересно!?!? С днюхой!!!

Irada Roza

Спасибо!!!!Мне подарят шарик,и я полечу

Sergey Sergey Davydov

Высоко не взлетай, падать больно!!!

Irada Roza

Договорились)))))мне подарили море тюльпанов,такое блаженство

Чеширский Крот

Перетерпеть. Это тоже развлечение.

Александр Шубин

Антигрустин в холодильнике есть?))

Се
Сергей

терпеть всегда вредно... поднимай!

Се
Сергей

не знаю... выпей что ли...)))

Се
Сергей

ага... покрепче, и кого-нить пригласи на чаепитие вечернее))

Irada Roza

Все заняты.Заварю покрепче улунский,глядишь поможет

Се
Сергей

обязательно поможет! но лучше все-таки вдвоем... тогда гарантированно будет лучше и веселее))

Се
Сергей

нууу... за компанию все что хотите)))

Irada Roza

Увы.Чаепитие это ритуал,и он должен приносить радость и наслаждение

Александр Сидоров

Надо лечь поспать, и всё пройдёт!

Александр Сидоров

Да нет. Совсем даже на оборот, но как-то... Где ж их столько взять, приятных-то?

Александр Сидоров

Могут и не найтись. А найдутся, куда их девать?

Александр Сидоров

Тепло не может быть сама по себе. Что-то должно быть тёплым!

Александр Сидоров

Не вяжется с законами термодинамики!

Александр Сидоров

Мысль не может быть подогретой!

Алекс Венцель

Выпей чайку-развеешь тоску...))))))

Евгений Никитин

Лучше - подогреть-с......................

Евгений Никитин

Ишь, как быстро отКЛИКнулись - ну, так, и отогревайтесь, мисс Ирада!))

Александр Кузьмич

Конечно поднять зачем унывать

Irada Roza

5 мин,и настроение на весь день?

Александр Кузьмич

Ну почему 10 с любимым человеком можно и больше

Александр Кузьмич

Какой журнал в ты где живешь

Irada Roza

До Норвегии слишком далеко

Александр Кузьмич

Да у нас сейчас расстояния ничего не значат

Irada Roza

Что еще можете предложить?

Irada Roza

Надо подумать.Вдруг не долетит.Полет откуда будет?

Николай Шаповалов

посмотрите фильм ПОСЛЕЗАВТРА

Irada Roza

И настроение и погода под стать

Николай Шаповалов

нууууууу,прекращайте унывать

Ер
Ерсин

убить вином и оживить сексом!

Ер
Ерсин

а что такое - гости пришли?

Владимир Коваль

Поднимите для начала градус)

Владимир Коваль

Вы знаете,что вреднее всего для здоровья?

Владимир Коваль

Вреднее всего жизнь,так как день жизни сокращает жизнь как минимум на один день

Владимир Коваль

У тебя всё получится👍😊

Одинокая Сволочь

заморозить на минус восемь..

Се
Серж!!!!

спой и с подружакми погуляй

Игорь Сеитов

Я берусь за дело!!! Я профи)))

Игорь Сеитов

Анекдот? смешная история из моей жизни? Выбирайте, настроение поднимется)

Игорь Сеитов

Поехали... Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Игорь Сеитов

Пушкин, Лермонтов и Моцарт играют в жребий. Кому что выпадет, того не миновать. Пушкин вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Дантес. Лермонтов вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Мартынов. Моцарт дрожащей рукой вытягивает бумажку, и читает, вздохнув с облегчением: Приглашаю на бокал вина. Сальери.

Игорь Сеитов

Дальше... Одного историка с помощью машины времени поместили в неизвестное прошлое. Он оказался в бушующем море. «В каком, хоть веке я нахожусь? Хоть корабли в этом веке есть?» Очнулся на палубе. «Где я?» Голос: «На самом надежном судне в мире!» -- «Ноев Ковчег, я спасен! А Вы кто, Вы Ной?» Голос: «Нет» «А кто Вы?» Голос: «Капитан Титаника, сэр».

Владимир Демин

Лечь поспать и все пройдет

Владимир Демин

Невыспались

Владимир Демин

На фото река или озеро если там погулять в одиночестве всё нормализуется

Irada Roza

Телецкое озеро.Красота ,тишина и гладь

Владимир Демин

Это в каком регионе?

Владимир Демин

Я немного жил в Немецком районе

Владимир Демин

в Астрахани а вы?

Георгий Клинцов

4 НУЖНО ПРИБАВИТЬ И ГРАДУС.

Светлана Окулич - Казарина

🌻 🏋️‍♀️ 🌈

Светлана Окулич - Казарина

Потому что жизнь сложна и прекрасна своими загадками. Это для того, что бы человек осознал то или иное. Вы учитесь сами радоваться- Солнышку, небу, грозе, прохожему. Любите каждое мгновение оно неповторимо и прекрасно. Желаю радости бытия!🌈

Светлана Окулич - Казарина

Вперед за чоколадкой! НЯМОЧКИ!🍦 🍨 🎂 🍭 🍬 🍩 🍪 ☕

Светлана Окулич - Казарина

Давно пора и настроение УХ, красотень!😘