Елена

- Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги??? - Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!!! - И ты сразу отдал??? - А шо, ждать пока за свет накрутит???)))))))

Ответы
Александр Граков

У молодого папашки родился сын. Тёща, как водится, сидит в больнице, возле дочки с грудничком и по мобильнику, каждый час, информирует зятя о последних событиях:
- Сейчас мы пососали… а сейчас пописали… а сейчас покакали…
Наконец, у зятя лопается терпение:
- Мама, да что ж вы всё о себе, да о дочке своей! О сыне-то моём хоть слово скажите…

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Ирина Игнатова

В концлагере: Ганс.а ты знаешь, что Изя хорошо кладет плитку за 2 марки за кв.м. А ты его в крематорий. Ладно, побегу, остановлю тележку. ...... Изя , положи мне тоже плитку, но за 1марку за кв .м .? ........Ногу нах .й убери !

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Ночь. Муж об....ся в постели. Жена в шоке. Муж:
— Сон страшный приснился…- и начинает рассказывать.
Жена, выслушав:
— Я бы умерла на твоем месте!
Муж, гордо усмехнувшись:
— Но я же мужик!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Мальчик заходит в вагон метро и, как только поезд отправляется, онначинает свою речь:- Люди добрые, помогите, пожалуйста, кто сколько может, у нас в семьевсе бедные: и мама, и папа, и садовник, и шофер, и повар…

Оленька ))))

Одесса . "Привоз" — Купите своей жене розы ! — У меня нет жены. — Тогда своей невесте ! — Но у меня нет невесты… — Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …

Роман Гостев

разговаривают два еврея-старичка:Мойша,ты помнишь,нам на войне давали таблетки,чтобы мы не думали о женщинаx? - помню,а шо?-они -таки начали действовать...

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Нурали Нурмухамедов

Изя, я маху дала. - Это тому Маху который этажом выше??? - Да неет же, я маху дала то есть кошелек потеряла сегодня. - Ну ты дура, лучше бы ты Маху дала.

Игорь

😄 Эй ты, золото есть? - Есть - Много? - 100 килограмм. - Давай сюда! - Сарочка, золотце, за тобой пришли.

Наталья Маркова

:DВован задолжал мне в прошлом году 10 тысяч баксов. А теперь внимание, вопрос: кто в черном ящике?

Ленка

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.

Екатерина Розинкина

Изя открыл дверь, а на пороге бандиты. :"Золото есть?" "Сарочка, за тобой пришли".

Марина Дубовцева

Учитывая эксперименты с нормами потребления эл.энергии- очень логично. 😄

Олег Оберемок

Изя, какие у тебя красивые часы!!!! Да! Это мне папа перед смертью продал....

Ольга Попова

Таки да!!!Это весёлый и находчивый народ.Вот у кого учиться надо 😉

Александр Щенин

и даже своё золотце... сару отдал? или она за рубильником стояла?

Юрий Маринин

Абгам !! как твоя жизнь ?? а ниже уровня канализационной сети....

Владимир Титов

Да уж, терморектальный криптоанализатор потребляет немало.

Валентина Емельянцева

Этим все сказано про экономичность еврейского народа!!!

Валентина Емельянцева

Этим все сказано про экономичность еврейского народа!!!

Юля Парусова

Да,крутой экономист.Что значит-"срамся не поддамся!"

Андрей Пивенко

рациональный подход к проблеме оплаты услуг жкх))