Ле
Лета

У вас уже ввели режим ЧС?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

нет

Ле
Лета

Регион?

Ан
Анна

Ле
Лета

Россия?

Ан
Анна

да

Григорий

Нет

Ле
Лета

Плохо

Григорий

Чем?

Ле
Лета

Ну че такое, у нас ввели, а у вас нет

Noname

Угу

Ле
Лета

Украина

Noname

Шо

Ле
Лета

Ни шо.

Николай Богомазов

Нет

Майя Петрова

нет

Ел
Елена

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Эл
Эльф

Да!

Ле
Лета

Забыла где живут эльфы😄

Ле
Лета

А))

Ле
Лета

У нас тоже

Ле
Лета

Казахстан

Irina Bogomolova

Да.

Ле
Лета

Да, читаем про вас. Держитесь.

Irina Bogomolova

Держусь.все ничего.но спорт и баня....особо баня...всмысле люблю я спа.часто чтоб.если что,прям вкратце ежедневно.очень любят свою страну люди...уровень патриотизма сейчас очень трогательный.певица одна выходит на балкон и поет...много люди передают друг другу изображение типа страна в виде больного младенца в руках у Мадонны.а она плачет и баюкает.и любовь всеобъемлющая в этом.никакой агрессии.ни в коем случает.только сострадание,дух единства в беде...парки закрыты.но народ бегает вокруг.очереди в магазины(метр и больше все соблюдают,это как само собой).пускают так,чтоб эти метры были внутри магазинов между людьми.это все очень необычно,и я как оптимист почти не страдаю.пожалуй,наоборот...с ужасом помню карантины в моем детстве...ходила в круглосуточные и ясли и сад.с 6 месяцев...нас закрывали (внутри)по несколько раз в год.сказать,что это было ужасно—ничего не сказать...манная каша.только она.меня рвало от нее.няня заставляла есть рвоту.т к ей некогда было вникать кого рвет или как...нас человек по 30было(на 1няню)...посадит нас всех на горшки,откроет форточку—,закроет дверь—и надолго оставляет.возраст—не больше 2лет.т к помню,что хочу сказать и не могу....до сих пор от запаха манки даже издалека тошнит...вырастили да сильных людей.не спорю.это да.приходится,несмотря ни на что,благодарить советское детство и эти карантины...так что,"прививка"имеется!

Ле
Лета

Переживем

Рустам Абдухаликов

Да

Ле
Лета

Рк?

Ле
Лета

А, вижу

Ле
Лета

Страну

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да

Ле
Лета

Рк

Татьяна Неизвестная

да

{V
{Russian} Vodka

у нас пока ток собираются вроде....я ХЗ

Константин Южный

Канешна молодцы , Татьянка !) Кем же мы ещё можем быть ?))) вот только кто такие эти «мы» ? Я один дома сижу на Диане с планшетом. ( ёж Савелий на кухне пьёт молоко с червяками, комар Савелий пропал , видимо у него жизненный цикл короткий, а муха , к стати ее тоже Татьянка зовут спит ещё пока в анабиозе , в коробочке на балконе у меня....)