Тамара Са

Муж приходит поздно вечером домой и говорит жене-медику:
- У меня в бригаде ЧП - сегодня мужик помер… Алкоголь в крови 4,8 промилле...
- Это смертельная доза! Как вы допустили, чтобы он так напился?!
- А он и не пил. Как пришёл, так и работал, пока поездом не сбило…

Ответы
Kamil Kamilov

Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе, и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу, чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол какая мы красиво одетая пара! И дру-гой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже, и она такая хозяйственная варенья варит, дом сама ремонтирует, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».
Но была ещё одна из всех достоинств у неё были большие груди!
И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

Kamil Kamilov

не читал а повторить?

Тамара Са

напишу позже.....

Kamil Kamilov

тут напишите

Тамара Са

на почту отправила

Kamil Kamilov

хорошо

Вадим

Это все фигня,анекдот,хотя каждый анекдот имеет в основе случай из жизни! А вот у меня был случай,когда два ненормальных алкоТОЛИКА не дождались до послеродовые и выбрали на двоих заготовленные для всей бригады две трехлитровые банки самогона.Причем- пили по гусарски- стаканАми без акусеи и ,,на выбывание,,.В результате-- ,,выбыли ,, оба - ГАСОВСЕМ!

Тамара Са

))))))

Роза Строгова

То же самое, что у мальчика в Балашихе ( 6 лет ) нашли алкоголь в крови 2,7 м. ( тут не только кота убьет и мужика бутылка водки на не поставит.) Анекдот!.ЕСТЬ У НАС В СТРАНЕ ПРАВОСУДИЕ ИЛИ МЫ ВСЕ УЖЕ ДЕРАДИРОВАЛИСЬ! НЕ ХОТИМ!

Тамара Са

не ...совсем....в реале....скорбим.....а это шутка...

Галина Новикова

ДА.... У НАС И ТАКОЕ БЫВАЕТ И ДОВОЛЬНО-ТАКИ ЧАСТО, БЕЗПРИЧИННАЯ СМЕРТЬ СВАЛИВАЕТСЯ НА АЛКОГОЛЬ..........

Тамара Са

вот я и плачу....

Владимир Истомин

А чего тут мужиков, вон детки пьяные попадают под машины.

Тамара Са

ну дети сами не пьют ....им заливают....

Владимир Истомин

Точно.

Валерий Луцкин

Мальчик сбиь машиноц а крлвт 3 промили

Тамара Са

это другой случай....ему влили....

Валерий Луцкин

Кто видел. И слушай радио.

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Томусик,привет.Как жизнь?

Светлана Бульская

Чудо,золотое!Плюнь на плохих людей.)))

Сергей Майгуров

Понедельник день то жёлудь!

Тамара Са

Да-а-а.....

Сергей Майгуров

А был ли гол?
(Детям, до 16…)
Смотрел футбол я,
Бросив все дела,
И страсти раскалились добела.
Ты попросила вдруг душевного тепла…
А был ли гол, иль не было гола?
Всего другого вероятность так мала!
А был ли гол, иль не была гола?
Вся голова погружена в футбольные дела!
Ты мне дала, иль не дала
Немножечко душевного тепла?
Наверно, я-то дал,
А то бы был в семье скандал!
Моя головка раскалилась добела:
А был ли гол, иль не было гола?
А был ли гол, иль не была гола? 9.10.2004г.

Тамара Са

был гол...

Сергей Майгуров

Позабуду!
Провинился я сегодня,
Больше так не буду!
Ты сказала мне сегодня:
Поза-буду!
Не слыхал нигде
Я о позе той,
А о том, что пробовал,
Разговор пустой.
Иль, как провод то витой,
Два сцепились тела.
Разберусь я до конца,
Не останусь я без дела!
Может, как вагон пустой,
И тела качаются,
Вот вагон остановился,
И любовь кончается.
Может там тела сплелись,
Как плетень.
Может ночью поза та,
Может - в день.
Потерял я аппетит,
Я не рад любому блюду,
Как найду я позу ту,
То порадуемся чуду!
Камасутру изучу,
Я найду такую позу,
Запланировать хочу
С тобой маленькую дозу.
И не зря ты завела
Ту интрижку,
Испытаем всё с тобой,
И напишем книжку! 14.02.2005г.

Тамара Са

)))))

Сергей Майгуров

Снова за морем всё до рассвета…

Михаил Кислицын

Вопрос то в чём ?

Тамара Са

любите вопросы.....а мне они надоели...решила посмеяться))))))

Михаил Кислицын

Если они , надоели , Зачем задаёте ?Ну и как ? Смешно ?

Тамара Са

если вам грустно....задайте заумный вопрос мы посмеемся вместе....

Михаил Кислицын

Всё , пас, .Квам мадам , нет вопросов .

Тамара Са

))))))

Александр Саможиков

вот это даа!

Александр Саможиков

ну успокойте меня!

Тамара Са

ну ладно не плачьте это шутка....так?

Тамара Са

ну я рада....

Олег Пивень

смешно

Тahoe

хихих

Тahoe

классссссссссссссссс

Тahoe

классссссссссссссссс