Светлана

Я что-то запямятовала... - Успела ли Дездемона ответить на вопрос Отелло: Молилась ли ты на ночь....? )

Ответы
Ге
Геннадий

Вот не согласный я тут с товарищем Шекспиром...нужно было Дездемоне этому мавру сковородкой меж рогов загородить...и в милицию бежать...там бы разобрались...кто молился кто не молился.....

Светлана

да не на кухне она спала,... утварь вне зоны доступа оказалась...)

Ге
Геннадий

Вот....мораль то очевидна.....сковородку всегда под рукой нужно держать....😀

Трофимов Владимир

конечно... он хоть папуас но уже на момент скандала был воцерквлёный - без последнего слова женщину душить бы не стал...

Лоуренс Аравийский

Конечно.. Она потм ещё что-то приговаривала.. "Невиноватая я. Он сам ко мне пришёл!"..
Да кто ж её слушать-то будет?

Fallen Angel

-Мочилась ли та на ночь Дездемона? - О, Да. -Куда? - Вон в тот кувшин... -Умри презренная! Я из него испил!))))

Дм
Дмитрий

По моему он ей сразу в горло вцепился, не ожидая ответа...Странный человечек был, ревнивый черезчур)))

Светлана

ага...))

Юрий Баранчиков

Критерий истины- практика! Ща к Вам мавр заглянет с этим вопросом! Успеете ответить?

Татьяна Богомолова

Ой, там такая долгая песня! Она ещё и после удушения что-то ему умудрилась сказать!

Александр Луньков

Отелло
- Ты помолилась на ночь, Дездемона?
Дездемона
- Да, мой синьор. ☝️ 🤓

Макаровна

он ей не дал это сказать...потому что его это в принципе вообще не интересовало.

Светлана

вот так вот.... одни риторические вопросы...)

Слава Касьянов

Навряд ли! Как и сейчас, вякнуть не дадут, когда новые законы принимают.

Владимир Рожков

......так помолись.. молча молилась и не ответила...была напугана...

Gzeslaw Zdanowicz

Очень поучительная история молодым дамам ищущим экзотики(((

Светлана

да никто уж не ищет никакой экзотики...)

Gzeslaw Zdanowicz

Если вы не ищете не значит что нет молодых соплячек(((

Светлана

почему вы так за них переживаете?))

Gzeslaw Zdanowicz

Я??? да просто жалко дурех....

Светлана

молодых жалко,... а остальные уже и не существуют...

Юрий Коровяковский

Наверное нет,Он же гад коварным оказался!! Замочил девчуху!

Юрий Коровяковский

Уху....сволочь

Ев
Евгений

Не успела, Он очень торопился. В общем не по сценарию.

Аркадий Жарков

чтоб узнать правильный ответ войдите в её состояние

Светлана

а я думала - книжку в руки взять....)

Аркадий Жарков

с книгой в руках конечно

Дмитрий Сергеев

нет не успела, задергалась в объятьях и затиха

Pas-De-Chat

Все как в ленте новостей - оттрахал и задушил

Валерий Ратников 🇨🇳

но не дебил же он такое сокровище душить.

Светлана

да эмоциональным мужиком оказался... и подозрительным через чур...)

Валерий Ратников 🇨🇳

это только на сцене, в жизни он нормальный.

Ke
Keeper

Ответила недвусмысленно: "Да, милый мой".

Уральская Рябинушка

Молилась, молилась, можно душить😅