Night Wind

Банально-это лапша на уши и в постель.А вот за волосы и в загс - это оригинально?)))

Ответы
Владимир Зуев

Случай!Познакомились на море с четырмя сем парами,за столом и каждая пара рассказывает как познакомились .Москвичи круче всех оказались,их версия,он приходит в магазин она кричит закрыто он бьет ее она с сотрясением лежит в больнице через 2 месяца свадьба через год доченька

Na
Natalia********

..поучительно!))

Владимир Зуев

МОСКВА деградирует!!!

Татьяна Попова

Девушка пришла в ЗАГС на следующий день после регистрации с заявлением на развод. В ответ на недоумение сотрудницы выпалила: — Да каззел он оказался! Сегодня утром заявил, что интимная стрижка у свидетельницы выглядит лучше чем у меня

Na
Natalia********

)))) 👍

Ксана Третьякова

ЗАГС - оригинально изначально))...Такой поступок совершать ....дальнейших трудностей не представлять!)).....но все мечтают ощутить и прелесть брака всё ж познать))

Кирилл Харченко

Неа, порой от такой оригинальности людей воротит. Познакомились, перепихнулись, и в Загс. А через год -три начинаются разговоры, ты не тот, ты не та и так далее.

Daler Rubins

Кто сказал что это банально ,ничего себе .Да в этом вся романтика .Банально это когда ты окольцован и Стал властелином Колец .Это точно Банально на все 100%

Na
Natalia********

..каждый подбирает себе свою романтику))

Daler Rubins

Хм ,

Са
Салават

Можно подумать лапшу только мужчины способны вешать,если хотите у мужчины чувство ответственности за семью выше ,чем когда он без штампа в паспорте

Майами Бой

Оригинально это когда пришла в гости - убралась в квартире, наготовила еды ... привела красивых дающих подруг на ночь ... а утром тихо исчезла с ними 🙂

Оо
Ооо

-я люблю смелых!!!- так помнишь я тебя спас чтоб ты не утанула?....- ааа,нуда. Но я люблю и находчевых!...а как ты думаешь,кто тогда лодку перевернул?....

Сибирский Инквизитор

Смотря для чего в загс. Если для регистрации брака - то это тоже не оригинально. А вот если для регистрации смерти - другое дело.... )

Na
Natalia********

..грамматику проверьте свою..."сотана" или "сатана"....а то как-то получается..сотона...типа, сотку на тебе!)))

Сибирский Инквизитор

сотоне пофиг, как пишется его имя!

Na
Natalia********

...тогда привет "сотне", который даже и не догадывается, что он...раздаёт сотни)))

Сибирский Инквизитор

сотона - ОНА! От нее тоже вам превед!

Na
Natalia********

..а нам то чего..от НЕЁ??!!!.это уже ваши все мужские домыслы и от превед, якобы)))

Павел

Это блиц-криг (молниеносная война)... А где флирт, уловки с обеих сторон... Но... на войне, как на войне... Зато, успешно.

Женя Nnnnnn

потолстела, полысел, ушел к другой - отжали квартиру....не нужно спешить в загс, важно найти свое

Na
Natalia********

..ну да, ну да..не заходя в ЗАГС, не потолстеешь, не полысеешь и не сменишь адрес прописки)))

Ирина Морозова

Это да, очень оригинально, а главное же, и сбрасывать лапшу не охота, реально думаешь, что фата

Na
Natalia********

..всё мечтаем!)))

Big Hunter Aka Russell

банально это когда "давай встречаться" и "Давай Поженимся" а лапша и в постель это уже пикап))))

Владимир Горбань

я за банальность.которая довела меня до колечка на пальце.теперь мне не до банальности

Владимир Горбань

да-да.просто на 4-й день знакомства я ей сказал что хочу с ней жить.и припёрся с чемоданом.а она будучувоспитаной девушкой меня оставила.и вот уже 8 лет вместе и дочке 5

Na
Natalia********

..результат на лицо - дочка!!)))..что ни делается, то к лучшему)))

Владимир Горбань

я не жалею ни о чём.у меня сыну 26-он живет в другой стране.я живу тоже не на родине.а дочь я ждал больше 20 лет.и вот моему чуду скоро 5

Na
Natalia********

..понимаю)))..удачи вам и радоваться счастью своему!))

Владимир Горбань

спасибо.

Александр Макулов

:)Кто о чём, а Вам лишь бы в загс, ну и что что не на руках, хоть за волосы, зато жена , да ))))

Конь В Пальто

Сейчас в ЗАГС это уже оригинально. Всем только пое*аться и больше ничего( пичаль таска

Al
Alexc

ага . при том за волосы на ногах - голова то лысая. вот таки оригинально было бы. 😀

Ви
Виктор

А потом через месяц снова в ЗАГС за разводом! А,что постель нужна только одному полу?

Mihail S.

Ну незнаю насколько это оригинально, но думаю что такое долго не продержится!

Mihail S.

Да бывали случаи!!

Na
Natalia********

..по-моему, я уже догадываюсь..это когда оба по залёту...вынуждены)))

Mihail S.

Чаще да но иногда и по другим обстоятельствам!

Na
Natalia********

..какие ещё?..просветите))..неужели ещё и долговые обязательства?))

Mihail S.

Как варипн и этот подойдёт

Игорь

ммм какие у вас эротические фантазии...мужчина просто выбирает короткий путь

Na
Natalia********

..сложности его всегда пугают))

Игорь

пугает больше ответственность

Na
Natalia********

..это тоже плохо)

Игорь

тогда это полумужчина