Татьяна Клименкова

Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит... Не думайте, не кот учёный... А кто?????

Ответы
Алексей Шильченко

Депутат госдумы. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Иг
Игорь

А тот, кто вместе с ним сидит... Кто на неведомых дорожках... в пыли ногами натоптал... Избушку кто, на курьих ножках... С двойною прибылью продал.. Метлу со ступою заныкал... А у Кащея спёр яйцо... Недаром злой колдун захныкал... И прячет с той поры лицо... Без бороды колдун остался... Не до девиц ему теперь... А злыдень "за бугор" подался.. И сказки нету! Верь - не верь..

Иг
Игорь

Давайте ещё рифму... 😉

Татьяна Клименкова

а давайте фразу?! " Ох! уж эта - Галочка!!!"

Иг
Игорь

Мало вводных... Надо знать характер и привычки Галочки... 😄

Татьяна Клименкова

тогда еще добавлю "... и всё у нас делается для неё"....

Иг
Игорь

Мммм.... Нет. Если это дружеский шарж - мало. Может получиться некорректно. Лучше что-нибудь общеизвестное.

Евгений Горбунов

Кто неровными шажками
Подбегает к нашей маме?
Кто пытается идти,
Задевая по пути
Табуретки, пианино,
Занавески и корзину?
Кто же это может быть?
Кто похож на забияку?
Кто схватил за хвост собаку?
Как заправский полотёр,
Пол коленками протёр?
Кто пытается до ванной
Дотащить свою пижаму?
Кто же это может быть?
Это, после ресторана ,
Папа учится ходить.

Татьяна Клименкова

))))))))))))))))))))))))))) супер!!!!!!!!!!!

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Сергей Горин

Татьяна на суку сидит там с неба падает валюта и рубль российский не в чести там сказка русская забыта американская в чести там олигарх на олигархе торгуют русскою мечтой и Ванька там из русской сказки совсем разутый ну босой

Сергей Горин

когда Татьяна наведет порядок на дубе том

Николай Винокуров

остановился иван на перекрестке читает на камне вправо пойдеш пи ей получиш влево пойдеш пи ей получиш прямо пойдеш пиз ей получиш стоит репу чешет голос из за камня здесь будеш стоять тоже пиз ей получиш

Indira Salkenova

Как-то мне такие мужчины не встречались. А может-быть не интересны были. Нечего сказать. Все мужчины, с которыми я имела какие-то дела-исключительно порядочные, честные, нравственные. Люблю мужиков.

Николай Зуев

Пошел налево и песни поет, вернулся домой (т.е. направо) и начал сказки говорить! Ясно дело КОТ (мартовский) да не простой, а УЧЕНЫЙ (знает какие сказки и кому рассказывать).

Александр Третьяков

Есть несколько вариантов ответа: 1.Кандидат в депутаты; 2.Действующий депутат или политик; 3."Сказочник"- экстрасенс, но этот вариант не работоспособный 🙂

Gushina.valya1946

Загулявший муж, а еще им попадаются по дороге лягушки, которые после поцелуя превращаются в длинноногих красавиц. но жены не хотят этому верить...

Сергей Мазаев

дурнее вопросов задаваемые здесь я не слышал неужели на большее ума не хватает у нашей продвинутой молодежи ОСТАЛОСТЬ ОДНА ТУПОСТЬ и ИДЕОТИЗМ.

Нина Смирнова

Конечно мужик-гулена! Ведь у Пушкина: Идет направо-песнь заводит, налево-сказку говорит. Там чудеса. там леший бродит. Русалка на ветвях сидит.

Maxim Odin

Вы напутали со сторонами рассыла животных... В оригинале Пушкина, по-моему направо песнь заводит....)))) А По существу вопроса-здаюсь...)))) Кто?

Татьяна Клименкова

супруг не верный)

Maxim Odin

Я так и думал...З))))) Спс

Галина Макаревич

Идет на лево — песнь заводит
На право — сказку говорит
Не думайте, не кот ученый!
Женатый просто этот тип!)))
С сайта http://www.inpearls.ru/

Александр Железов

Муж, который завёл любовницу на стороне (Идёт налево - песнь заводит), и который имеет жену дома (направо - сказку говорит)....)))

Александр Железов

В этом была закавырка (так ради интереса или вам просто ответ понравился)????

Татьяна Клименкова

понравился очень подробный ответ. многие отписки пишут)

Александр Железов

Спасибо за оценку...)

Татьяна Клименкова

пожалуйста!)

Юрий Питеев

Не надо сказку Пушкина переиначивать. Если Ваш муж ходит налево и направо - Это Ваши личные проблемы. Вот так, Татьяночка! 🙂

Сергей Серотян

Там у Задорнова про это есть хороший рассказ о израильской армии и призыве в неё новоиспечённого гражданина из России...

Лена Семенюк

я знаю, это мужчина. направо-начальнику в ухо дует, чтобы пораньше отпустил, а налево-жене, что задержится на работе...

Дима Шумко

Это я,обманывал свою любимую Аллочку так,и чуть не лешился её,вовремя одумался,понял что могу её потерять навсегда.

Дмитрий Назаров

Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит... Не думайте, не кот учёный, ведь зовут его алкаш Петрович...