Татьяна Клименкова

Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит... Не думайте, не кот учёный... А кто?????

Ответы · страница 4
Михаил Воробьёв

неужели и у вас есть такой неверный муж? и сказочник,и песенник,ему цены нет

Григорий Мальцев

Может и не кот, но то что ученый - не отнять) Не надоело еще на общей волне-то?

Semen Gindin

правительство Украины в полном составе - песенники и сказочники - идиоты)))))

Алексеи Талмачёв

пусть со мною сотворит чего хочет ибо я во всем доверяюсь ЕМУ моему БОГУ***

Наталья Швечикова

муж с гулек домой вернулся - там песни напел,а тут сказки рассказывает))))

Константин Дегтярев

странно обычно сказки после похода "на лево"...а песни так ...в процессе...

Татьяна Клименкова

вижу вы ходок со стажем и квалификационной категорией))))

Константин Дегтярев

да нет...у любого нормального мужчины так...

Татьяна Клименкова

не соглашусь!!! это у неуверенного в своем выборе так,,,, а у нормального одна единственная и неповторимая

Константин Дегтярев

верить в это могут только наивные максималисты...или подростки.... которых "проза жизни" ещё не потрепала...

Татьяна Клименкова

это просто кобелиные отговорки - прошу прощение за прямоту

Константин Дегтярев

а мы и есть "кобели"...чтобы дом стеречь и добычу в зубах приносить...немного грубо...но жизнь есть жизнь...

S V

Парень или мужчина,который "вешает лапшу" на уши девушкам или женщинам!

Владимир Бугров

по логическомму мышлению ПОЗДНИЙ ПРИХОД ДОМОЙ ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ

Ди
Дильмурат

Сказки говорит, когда налево идет. Это и про кота, и про неверного мужа

Андрей Мордяшов

Это из народной сказки и ходит кот что ты напридумала-твои тараканы!!!

Татьяна Клименкова

они много чего напридумывают - фантазёры еще те!!!!!!!))))))))))))

Александр Токаренко

если налево сказку, а направо -песнь, тогда мужик-гулена, а так незнаю

Борис Сазанов

Муж. Идет налево радуется, не изменяет сказки об измене рассказывает

Василий Алфёров

Нормально. Сходил на лево, а дома сказочки рассказывает. Ну ни кот ли.

Daniil Eschenko

я не знаю) задумался, да только что то вариантов у меня не много, увы 😞

Александра

муж идет к любовнице поет,а домой приходит сказки жене рассказывает

Семен Казанков

Наоборот. Если пойти налево - потом жене сказки нужно рассказывать.

Елена Саблукова

Муж моей сестры. Он у неё сказочник, а она думала раньше - волшебник.

Мурад Сапаров

Человечеству более 3 годика, говорить хорошо, но логики не хватает!

Максим Уфаев

послушай ....95 квартал - " Пушкин . матерный " ! 😄 узнаешь ....кто и куда !

Сергей Иванов

Да В.В. же наш, кормилец на послании нации и Госсобранию недавно. )))