Gayrat Soriev

lyubov u kogo silneey u mujshinu ili jenshinu?

Ответы
Борис Грабовский

Тёмно-зелёная волна,
Касаясь края горизонта,
В смятенье чувств, быстра, сильна,
Мне шепчет на ухо о ком-то.
Разбередит осколки ран,
Достанет водами до неба,
Всё смоет, горе и обман,
И всё смешает, быль и небыль.
Пройдёт сквозь сон. Границы грёз,
И зеркала. В них не разбиться.
Не надо больше горьких слёз.
Любовь земная словно птица.
Любовь всегда была и есть.
Не отрицай её, не мучай.
Убить любовь какая честь?
Мы вряд ли станем этим лучше.
За всё душой теперь плачу,
Парю лишь чувством невесомым,
Я сердцем говорить хочу,
И жить надеждой встречи новой.
Тёмно-зелёная волна,
Пустынный пляж и наша вера,
Нас за собой зовёт она,
И я касаюсь волн не смело.
Огромный купол ярких звёзд,
Сиянье глаз и недоступность,
Пьянящий запах алых роз,
И отношений наших хрупкость.
Я буду думать о тебе.
Как ты сказал: «Так будет легче…»
Мы не нашли свой ключ к Судьбе
И не мечтали мы о встрече.
А я по-прежнему люблю…
Волна морская изнывая,
Всё так же шепчет кораблю,
О том, что он и так уж знает.

Лариса

Мужчина всегда показывает как будут развиваться отношения. ОН сразу проговаривает условия,только мы женщины часто это не слышим.Женщина быстрее привязыаается к мужчине.Безусловная любовь редко встречается.Но не надо путать страсть,вожделение ,привыкание с любовью

Анастасия Север

Фигня вопрос)) Никакой любви между мужчиной и женщиной нет)) Есть симпатия...уважение...страсть точно есть)) А никакой любви нет)) Все это невротическое состояние)) Оно проходит)) И вообще)) Рассуждать о любви все равно что о дырке от бублика))) 😜

Gayrat Soriev

Tebe ne povezlo v lyubvi bednyashka (((sochustvuyu!

Анастасия Север

Да что ты?)) Правда?))) Ну ломай себе башку над такой фигней)) Может какая то пенсия и начнет с тобой заморачиваться на эту тему))) 😀

Gayrat Soriev

Mne tebe jal

Анастасия Север

А мне тебя нет))) Вспомнишь еще мои слова))) Маленький ты еще)) 😜

Gayrat Soriev

Skolko tebe?

Анастасия Север

Упс))) Это еще зачем?)) Я девушка))..так и быть) Тебе одному по секрету)) 34 годика мне)))))

Gayrat Soriev

Ti tak ne starshaya ot menya sevolish 2 goda

Валерий Шилов

Спор об этом бесполезен, т.к. правильного ответа не знает никто и его нельзя проверить или доказать. Для этого нужно побывать и мужчиной, и женщиной, что для одного человека нереально. Чем и в чём можно измерить любовь?

Gayrat Soriev

Ок)))

Екатерина Филиппова

У женщины, т.к. природой придумано женщине дарить жизнь на свете, и по этому женское сердце всегда будет любить своих сыновей и мужа. А мужчина это чувство "Любовь"приобретает от матери или любимой женщины...

Луна Луна

любить можно по разному, но мужчины и женщины любят точно по разному и ценности у них разные. но я думаю любить надо не за что-то, а за то, что он(она) есть в этом мире, т.е. просто так

Gayrat Soriev

Ок

Надежда -----*****------

у женщин она более ярко проявляется.. а про силу чувств по половым признакам трудно говорить.. это скорее зависит от внутреннего состояния самого человека.. индивидуально

Татьяна

невозможно ответить на ваш вопрос, потому что ещё ни одному человеку на планете не довелось побыть и мужчиной и женщиной, чтобы сравнить их чувства!

Gayrat Soriev

Ok

Ве
Вера

одинаково может проявляться в силу воспитанности и личных особенностей характера, любовь настоящая, может изменить человека до неузнаваемости!

Оксана Дубовик

Любовь разная бывает, знаю точно, что детей своих в большенстве случаев, больше женщины любят, а между мужчиной и женщиной-это всё по разному

Ирина Степная

Особенно частенько эта любовь не взаимная...

Gayrat Soriev

Ok

Вероника Шнырева

по мимо любви есть намного важнее качества доверие уважение в семейной жизни...чисто по психологии то женщины более сильно отдаются чуствам

Gayrat Soriev

Ок

олеся снежко

смотря какая ситуация! не каждому дано любить, и не каждому дано это понять!! я считаю любовь должна быть взаимной, а не у кого сильнее!1

Gayrat Soriev

Ок

Ольга Накорякова

у каждого по разному, есть женщины, которые очень сильно любят, есть мужчины, которые очень сильно любят, а есть что оба очень любят

Gayrat Soriev

Ок

Алла

любовь сильна, когда она взаимна, а если нет, угаснет от тоски или сгорит тихонько в страсти дымной, зажав печаль в душевные тиски.

Gayrat Soriev

A u vas vzaimniy lyubov?

Алла

vzaimniy lyubov ok

Gayrat Soriev

Molodes👍

Арика М.

Всегда по разному, это как магнит + и -, всегда кто то любит сильнее, а кто то позволяет себя любить, он ценит и дорожит этой любовью!

Gayrat Soriev

Ок

Екатерина Кучинская

С разных сторон можно рассмотреть... Мужчина- собственник, мое - никому не отдам, а женщина любит по другому, дарит ее каждый день...

Gayrat Soriev

Ок

Жанна

У каждого своя любовь, женщина любит по своему, а мужчина немного по другому, вовсе необязательно, что любовь измеряется в силе.☝

Gayrat Soriev

Ok

Алёна Янгалычева

Точного ответа не будет, пока не побываешь в на месте или в "шкуре", так сказать, противоположного пола. Все познается в сравнении

Анастасия Барских

самая сильная материнская любовь( если все нормально в психологическом плане). Конечно женская, мы более чувствительнее, мягче.

Gayrat Soriev

Ок

Арика М.

всегда по разному это как магнит + и - сходятся, всегда кто то любит, а кто то позволяет и себя любить, ценит и бережет вашу любовь!