Дмитрий Климович

Парень гуляет с девушкой -- это роман, он уходит в армию -- это трагедия, она его ждёт -- басня!!! А Вас (Вы) дождались из армии?

Ответы
Саша Аут

Они дождались их со службы, хоть было то, чего нельзя… Раз десять, только ради дружбы, ведь всем же нам нужны друзья. Без мыслей лишних и без горя умело прячась от людей с природой матушкой не споря, дождались с армии парней. Объятья и подобострастье, слова красивые при всех… В неведенье сокрыто счастье и падок человек на грех…

Дмитрий Климович

это типа -- запомни солдат, ты охраняешь покой того, кто спит с твоей девушкой?

Елена...

Да что вы к детям прицепились,ждет не ждет,он тоже в армии по возможноти трахает что шевелется по возможности!Молодые

Дмитрий Климович

ну, да, не велика разница!!!!

Елена...

Не скажите 17 после школы,и 20 лет с профессией в советское время разные вещи

Дмитрий Климович

в советское? аа, ну да!!! и что в 20 поженились?!!

Елена...

Мне 20,ему 22 офицер молодой

Дмитрий Климович

выпускник, понимаю!!! сегодня, спустя 30 лет эта традиция не нарушена и что?!!

Альфия Минахметова

а если бы дождалась, то не гарантия, что оценит...так что нечего сидеть и ждать...молоды еще...успеется

Альфия Минахметова

как ты хотел ей жизнь портить...пьешь...она бы тебя исправила

Дмитрий Климович

нет не пью, спортсмен!!! не курю!!! говорю ж -- она умница, отличница, дворовым пацанам ни к чему!!!

Альфия Минахметова

ну ладно ладно...как хочешь...страдаешь еще что ли?

Дмитрий Климович

ну, что не делается!!!

Наталья Демешина

Дождалась..прожили 37 лет и всё равно развелись...по его вине...лучше б не дожидалась!

Дмитрий Климович

подожди!!! 37 лет, дети, внуки?

Наталья Демешина

Всё есть...все вокруг меня...а бывший ушёл к алкоголичке старше себя..!

Дмитрий Климович

и жалеешь о том, что дождалась или о прожитых годах?

Наталья Демешина

Жалею, что раньше не ушла...ходок то ещё был...!

Дмитрий Климович

ну, дети же, внуки!!!

Наталья Демешина

А это всё хорошо . благодаря мне...оставила отца им до возмужания!

Zzz

Нет, надо с парнем знакомиться после того, как он отслужил в армии. Это жизнь.

Дмитрий Климович

не дождалась или не было парня, который в армию уходил?!!!

Zzz

Просто житейская мудрость для молодежи.

Дмитрий Климович

у тебя парень уже отслуживший был?!!

Вера Попова

я дождалась с армии а с морфлота не захотела😜👍

Дмитрий Климович

оооо!! здорово!!!

Вера Попова

конечно и работа у меня с людьми,я как этот из собачьего сердца домом управляю,

Дмитрий Климович

вааще зашибись!!!! я б в том доме машину времени построил бы!!!! гонял б?!!!

Вера Попова

куда

Дмитрий Климович

в светлое прошлое и тёмное будущее!!!

Михаил Алексеенко

Всё было иначе. Но -нормально. Без мук душевных напоказ. Надёжно.

Дмитрий Климович

то есть вы вместе?

Дмитрий Климович

сошлись не сразу?

Михаил Алексеенко

Подробности оставим в стороне.

Дмитрий Климович

спасибо за ответ!!

Галина Дьячина

да..но нас рассорили завидущие друзья..через 35 лет сошлись..

Галина Дьячина

Как будет..так и будет..

Галина Дьячина

Как будет..так и будет..

Дмитрий Климович

да зе бест всё будет!!!!

Галина Дьячина

Бест уже позади..

Дмитрий Климович

ни фига!!!!!!!!!!!

Леди Мила

а бывает, ждет его девушка, а он из армии с женой приезжает.

Дмитрий Климович

бывает!!! мне тут писали такое, у ВАС так же произошло?

Леди Мила

давно было

Дмитрий Климович

и как разрулили?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня муж военный летчик . всю жизнь ждала с полетов .

Дмитрий Климович

а поженились, когда он закончил?!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Поженились когда был курсантом .

Дмитрий Климович

даже и не закончил?!!!! ну, молодцы!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну что за чушь говорите ...

Дмитрий Климович

почему чушь? поженились, когда был курсантом, это ж круто!!! ведь не известно куда пошлют, зачем, почему?!!! а тут получацца за любимым хоть куда -- это ж круто!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это ЛЮБОВЬ .... Поездить пришлось много . сейчас дома , в Питере .

Лилия Свидрицкая

Не пришлось. У меня не было парня призывника-солдата!

Дмитрий Климович

а был отслуживший?

Лилия Свидрицкая

Нет. Был сверхсрочник, с которым прожила 20 лет и родила двоих детей.

Дмитрий Климович

молодцы!!!

Лилия Свидрицкая

Спасибо, стараемся!!!👏

Владимир Шибнев

уход в армию вовсе не трагедия, а драма, и только

Дмитрий Климович

для кого драма?!!

Владимир Шибнев

Для неё, конечно. Трагедия связана с гибелью

Дмитрий Климович

но ты же живой!!!

Владимир Шибнев

Вот поэтому и не трагедия

Дмитрий Климович

а всего- лишь басня?

Майра

Да замуж вышла на днях было 29 лет со дня свадьбы

Дмитрий Климович

здорово!!!

Лариса

Не обещала,интуиция хорошо развита с детства.

Лариса

Как водится,выучилась, значит надо семью заводить,меня так воспитали,старая закалка. Вместе тридцать с лишним лет, троих детей родили, уже две внучки. Обычная медсестра. С чего сердце то зачесалось? На Марсе живёшь что ли? Или нормальных баб в жизни не встречал?

Дмитрий Климович

да всех встречал!!! раз впреглась отвечать на вопрос, так уже иди до победного!!!! шучу!!! просто интересно у кого как по жизни

Лариса

Вроде бы дошла))а тебя дождались со службы?

Дмитрий Климович

знаешь никто и не ждал, но девчонка со двора написала на втором году службы( и откуда, как узнала по тем временам где и куда писать?!!!) фотку прислала, можно сказать, что я из-за этой фотки авторитетом стал - -покажи, да покажи!!!! классная девчонка, но я пацан дворовый, а она умница, зачем?!!! дворовые многих красавиц кадрили, просто заморачивали, а я это никогда не понимал,бил их, когда узнавал,а девчонки всё одно не мне, а им кровь вытирали!!!! ха!!! пойми вас, красивых и преданных!!! та, что мне писала сейчас в америке!!!

Лариса

В личке.

Галина

А ОН ПРИЕХАЛ С ДРУГОЙ СВОЕЙ НОВОЙ ПАССИЕЙ ,

Дмитрий Климович

первый такой ответ, и что было дальше?

Галина

долго писать .

Дмитрий Климович

у него своя жизнь у тебя своя?

Галина

Он давно лежит в могиле а еще живу и буду жить ,но такого как ОНбыл больше нет . И ОТВЕЧАЛА Я НЕ ПРО СЕБЯ .я никого не провожала в армию кроме внука .

Дмитрий Климович

внук вернулся?

Галина

да, уже давно отслужил

Дмитрий Климович

ну и славненько!!!

Т@
Т@Тьян@

некого было ждать из армии,я сама служила)

Т@
Т@Тьян@

ДА....

Дмитрий Климович

раз не то, что-то, то смысл? сын большой!!! красивой женщине себе найти не проблема дядьку, а он нехай думает !!!

Т@
Т@Тьян@

сыну 26 лет...найти человека проблема)

Дмитрий Климович

ну, советских времён не перевелись ишшо!!! найдёшь!!!

Т@
Т@Тьян@

не оч. и надо

Сергей Алексеевич

не заводил романа, хотя одна ждала, но.....

Сергей Алексеевич

не люблю старых тётек

Дмитрий Климович

ну, если старше, то мож не так уж и ждала?!! делала вид?!!!

Сергей Алексеевич

ждала...мне передали

Дмитрий Климович

давно это было, но ей, как говорят нонче - - похвала!!

Сергей Алексеевич

да....36 лет назад было

Майя Петрова

Нет. Мне мой достался уже отслужившим.

Дмитрий Климович

так хорошо ж, что есть такие как мы!!!! чтоб дожили!!!!

Майя Петрова

Доживём!

Дмитрий Климович

и там встретишь!!!

Майя Петрова

Хм. В любой момент, за любым углом - неизвестно кого и когда... Почему нам не дано знать заранее?

Дмитрий Климович

это было б слишком просто!!!

Angela На Метле

да. и вышла за другого замуж. не жалею

Angela На Метле

спасибо. подарили😌

Дмитрий Климович

мотор в трёх режимах?!!

Angela На Метле

керосинка

Дмитрий Климович

раритет!!! у меня такая не работает!!! то ли керосин не тот, то ли слова не все говорю, в общем -- классно у тебя, я б полетал с тобой, да боюсь с небоскрёба как сигану, так если не заведётся, родимая, то пиши-читай, поминай, как звали Димку!!!

Angela На Метле

понимаю🙂

Nataly

а если дождалась? - это уже легенда.

Nataly

а Вы где были? там другие гиды? Нам,например,говорили,что там и развестись легко.

Дмитрий Климович

ну, я знаю, что коль одной жене купил кольцо то и всем остальным так же!!! и с машинами и с квартирами так же да?!!

Nataly

да, а если муж умер,то мечеть помогает семье,пока жена(жены) других мужей не найдут.

Дмитрий Климович

ну, как-то так!!!

Nataly

🙂