Юр
Юрий

- Ближе к полуночи моя сущность меняется...
- Под светом луны превращаешься в волка?..
- Не, под светом из холодильника превращаюсь в саранчу...

Ответы
Наталия Котова

у меня тоже бывает такое. 😄

Юр
Юрий

Мужчина заходит в цветочный магазин: - Подберите мне 100 роз для моей жены. Продавщица в ужасе: - Господи! Что ж вы такого натворили-то?!

Rima Kravcenko

а что же за саранчой?

Трофимов Владимир

а потом обожравшийся панда

Rima Kravcenko

и без бамбука?

Светлана

😄 Как? И Вы тоже?

Юр
Юрий

и я тоже)))))))))

Am
Amber_Fox

ахаха)

Юр
Юрий

В тролейбусе: - Передайте за проезд! - А волшебное слово? - Абракадабра!

Am
Amber_Fox

ахахах))

Юр
Юрий

Директор пристально разглядывает новую секретаршу. - Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров. - Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей? - Не у нее, а у вас.