Уважаю всех заслуженных полководцев, а вот Чингиз Хан для меня самый великий! А у Вас есть кумир которым вы поражены ?

Ответы
Александр Волков

Филипп - отец Александра Македонского, это он создал для сына победоносную Армию. Суворов А.В. это он воспитал полководцев победивших Наполеона. Уважаю людей ОРГАНИЗОВАВШИХ что-то, а не тех, кто воспользовался плодами чужих трудов.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

эсли читали про его последная война названа "овечная"не казался бы вам самый великий,а я вообще полководцев не люблю,они всегда связани с крови и не своя обычно особо в совремие

Андрей Кириллов

Гай Юлий Цезарь -вся структура современной войны построена по прототипу римской армии , а не набегам орды ...коя потом сама себя же и извела

Рим тоже пал)

Юрий Баранчиков

А Александр Македонский?А Александр Васильевич Суворов? Чингиз- Хан количеством брал, а Суворов воевал не числом, а умением..

Тактика своя у всех была и не только числом

Юрий Баранчиков

Дык , уважаемый, куча зайцев может отп.изд...ть льва.Особенно если лев связан.....

Анатолий Мюллер

Кумира нет, а вызывают восхищение политики Талейран и Черчилль. А из полководцев Ганнибал и Рокоссовский.

Ирина Менешева

ну вообще кумиров у меня нет, а нравится Дмитрий Певцов и Анастасия Заворотнюк и Валерий Меладзе...

Любовь Дроздова

Я уважаю всех российских известных полководцев: Суворов, Нахимов, Кутузов,Жуков, Захаров

Юлия Коваленко

Только это не полководец. Скорее я бы отнесла к этому числу Леонардо да Винчи.

Ну прям!!!

Татьяна Есина

НЕТ. КУМИРОВ У МЕНЯ НЕТ. НО УВАЖАЮ ВСЕХ ЗАСЛУЖЕННЫХ ПОЛКОВОДЦЕВ

Ди
Диман

а чем чингиз хан отличается от гитлера? делали одно и то же

Ну прям

Valentin Bader

Никогда не пытался никому подражать и кумиров не имел.

Галина Панкратова

да не создай себе кумира

Margaret Gerardessky

Нет. Для меня они в первую очередь просто обычные люди.

Виталий Иванович Вербицкий

Кстати, а был ли он вообще. А мне ближе маршал Жуков...

Дмитрий Каракозиди

Чингиз хан, не самый великий. Скорее самый жестокий.

Умный и справидливый

Умный и справедливый

Дмитрий Каракозиди

И далеко не справедливый.

Светлана Жумагулова

Нет.Жестокий век я читала когда я училась в 4 классе.

Табуретыч

А ещё Брюс Ли и Виктор Цой родом из Казахстана.. 😉

Валерий

Суворов)))

Ксения Храмцова

адмирал Нахимов

Валерий

Ой, ли Ксюшка... .

Yanka Egyptianka

Кутузов

Таня

Кумиров нет, есть люди которых я безмерно уважаю

Александр Анкудинов

Билл Гейтс. Из Гарварда выкинули, а богачом стал

Гульнара М.......

Есть,но не кумир...просто вызывает восхищение

Веточка. /

нет..и как говориться,не сотвори себе кумира)