Виктория Сидорова

Если на улице сегодня нулевая температура, а завтра обещают в два раза прохладнее, то какой температуры нужно ожидать?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

УНАС ПОГОДА ПРОХЛАДНАЯ +55

Камикадзе-Божественый Ветер

обещают прохладный ветерок +50

Камикадзе-Божественый Ветер

да. теплую одежду надеваю 😄 😄 😄

Гадя Петрович

переводим цельсии в фаренгейты а это в 0 градусов будет 32 фаренгейта, далее 32 умножаем на 2 и обратно переводим в градусы Цельсии. и получается -17,7778 градуса цельсия)))))

Гадя Петрович

наташ, ну как я с умничал?

Наташа

супер))У меня глазки видишь как округлились)))

Гадя Петрович

красивые то какие глазки)))

Александр Луньков

Это на градуснике 0. А по приборам может показать, например -0,4. В авиации применяется даже "минус ноль". Самая мерзопакостная температура. между прочим 😕 😄

Алексей Беляков

Прикольный вопрос, с лету и не ответишь. Ха ха, вопрос завел в тупик. Ну вот пришел сынок и помог, ноль на ноль получается ноль. Ну вопрос очень понравился

Михаил Гузовский

Если по-научному - то это полная катастрофа. 0грС - это 273 гр К, а в 2 раза прохладнее - это 136,5гр.К или -136,5 гр.С. Я думаю, замёрзнет всё и все.

Михаил Гузовский

Пингвины окоченеют и моржи замерзнут и бензин превратится в камень.

Александр Кузнецов

😆 ну если за начало отсчета брать "ноль", то останется так же! НО если брать абсолютный ноль, то примерно -186 градусов! )))

Александр Кузнецов

))) чтобы выглядеть красиво! )))

Александр Кузнецов

))) чего? я же сказал что не поеду! худеть буду!

Елена Макарова

Ну тадын, не хотите как хотите. Ваше дело барское

Александр Кузнецов

че да да то?))) реально далеко!

Александр Кузнецов

))) короче мы еще не спим! )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а если дочери 20 лет а маме 40, то в два раза старше мама, тогда почему когда дочери было 5 маме не было 10? 😛 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

норм а твои?

Елена Макарова

Тоже не плохо , только холодно

Андрей

Переведите температуру в шкалу Кельвина,разделите на два,полученный результат переведите обратно в Цельсия ))) 😉

Андрей

- 546 градусов примерно... 😀

Ел
Елена

Два раза по нулю! Если верить математикам))))) А у метеорологов это может означать все, что угодно - даже минус 10!!)))))

Филосыч

0, это 273 абсолютных градуса (по Кельвину)... 273/2 = 136.5 переводим t в цельсия 136.5-273=-136.5 градусов по цельсию

Филосыч

жаль...

Филосыч

Антарктида?

Филосыч

пингвинов жалко... померзнут

Филосыч

а у вас вертолет должен быть

Филосыч

тогда пингвинами обкладывайтесь

Пилигрим Входящий

Просто переведи это все в КЕЛЬВИН умножь на два ,а потом снова переведи в ЦЕЛЬСИИ

Андрей Козлов

смотри на градусник. или установи приложение на тел. блин я как барыга. извени...

Айрат Изтамбова

слишком просто. той же. а можно ли 1 прибавить 1 и в результате получить 10?

Айрат Изтамбова

просто спршу 1+1 в какой системе счисления?

Бахтиёр Рустамкулов

переводим в Кельвины и умножаем на 2, потом снова переводим в Цельсии.

Muto Osman

Погода братан это шклала в нашем понятии а для природы нет 0 1 или 2 3 ))

Muto Osman

А кто тебе сказал что будет легко братка ))

Muto Osman

Сильно красавчик по мужчки ))

Muto Osman

Уважаю таких кто ни понтит )) Братаном не стыдно назвать ))

Muto Osman

Ну карсавчик тогда давай ) удачи тебе браток ))

Владимир Ошканов

Если будет в два раза холоднее, чем ноль по Цельсию - то мы все умрем.

Пётр Емельянов

А при нуле градусов, вода замерзает или лёд тает?
Вот и думайте...

Пётр Емельянов

это ответ на Ваш вопрос... 😜
+0 это уже не 0, а допустим 0,01 градуса, считайте 😜
Это я так...
просто поговорить...

Пётр Емельянов

не обижайтесь, просто скучно

Елена Макарова

Да нет на что обижаться то

Александр Заболотный

нетнеправильной температуры есть неподходящая одежда под нее.

Елена Макарова

Вообще то я так не думаю. Это уже твои домыслы

Александр Заболотный

антоним не к месту синоним не помню

Александр Заболотный

ну как тебя не любить извини за страшные слова.

Александр Заболотный

поковырятькак следует можно найти

Александр Заболотный

нги кривые грудь волосатая ночью храпишь и толкаешся.у пивнухи каждый здоровается. был поросенокс голоду сдох. бараны в горы ушли куры на юг улетели.. муха случайно в дверь залетела и глядя на это в панике вышибла ее.

Алексей Воронин

С математической точки тот же самый нуль, но только с сыростью

Юрий Баранчиков

+12, без ветра, но к вечеру дождь... Синоптики всегда ошибаются...