:)

Каких аксессуаров вам не хватает для счастья...юмора, решительности и т.д?)

Ответы
Зинъ Черн

Что это вы решили, что я несчастлив, нерешителен, да ещё и без юмора? А вам чего не хватает?

Tr
Traveler

Нахальства...так сказать,"второго счастья.." ))

Александр ))

Да всего хватат, вот только ногу подвернул...

Семён

Это теперь аксессуарами называется ... ??? )))

:)

Аллегорично

Семён

Да всё я понял ... ))) Мне порой не хватает актёрской школы ... перевоплащаться, уж больно всё оптимистично ... а хочется иногда пессимизма, а сыграть эту рольне могу без соответствующей школы. я в поисках учительницы ... )))

А Б

понимания, что такое за штука это щасье

ДА
Дмитрий Аверченко

давайте не будем 😼