Игорь

За женской загадочностью скрывается беспросветная глупость, которая полностью компенсируется только мужским идиотизмом !?

Ответы
На
Наталья

Нет, к сожалению глупость за загадочностью скрыть практически невозможно, а мужской идиотизм, увы, ничем не компенсируется.... А за загадочностью женщина, на самом деле, скрывается ее желание понравиться. Сразу ее за это дурой считать жестоко, как минимум

Игорь

Опасное заблуждение

На
Наталья

Это не заблуждение, это факт, основанный на наблюдениях

Артем Покатаев

женская загадочность - глупость, недалекий ум, отсутствие элементарных знаний,нерешительность. "Женская загадочность" может нравится только клиническим идиотам, так что полностью с Вами согласен

Марина Глотова

Не хватит никакой женской глупости, чтобы она компенсировалась мужским идиотизмом...его ещё останется вагон и маленькая тележка!

Галина Чаплинская Против Войны

да безо всякой загадочности прямо ответишь, и то будут выискивать черную кошку в темной комнате..

Людмила Пухомелина

беспросветная глупость у женщин??? А у мужчин, в чем она заключается??? ПРИШОЛ, УДИВИЛ, ПОБЕДИЛ,,,

Алёна Травкина

Ровно наоборот ))) "ведутся"-то мужчины именно на загадку... так что это умная стратегия )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Женская логика: одеть бикини и обзывать всех мужчин сексуальными маньяками...

Игорь

Согласен

Кларис

Что ж вам так в жизни не везет, если такие печальные выводы делаете.

Елена Виноградова

хорошо сказано,.. это из собственного опыта или из наблюдений?

Гуля

Насколько пропорциональна в геометрической прогрессии?

Игорь

Не всем так везёт

Татьяна

Ну и что это за бутерброд получится? Глупость + идиотизм?

Игорь

Не всем так везёт

Татьяна

Да не дай Бог))))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ Б ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ С УМОМ -ЛЮДИ БЫ ВООБЩЕ НЕ СХОДИЛИСЬ

Игорь

Не всем везёт

Светлана Окулич - Казарина

Глупая женщина не имеет загадок, там все ясно.😀

Людмила Голянина

Может поэтому такие пары и тянет к друг другу?☺️

Мирумир

Оно и правильно, умнее выглядим, когда молчим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво! А я сколько про это твержу - не верят!))))

Елена ***

Лишь бы дура с идиотом вместе счастливы были

Игорь

Не всем так везёт

Елена ***

Значит, какое-то составляющее (дура-идиот) не совпадает

Елена

лучше сглупить,чем сумничать и невпопад

Tatjana Lemke

А,что, женщина- не загадка будет мной?

Галина Архипова

ЗА ЧТО БОРОЛСЯ НА ТО И НАПАРОЛСЯ