Сергеева Марина

Почему многие люди не уважают чужое мнение???

Ответы
Алексей Прибылов

это лишь мнение-и его надо уважать, но не исполнять. каждому свойственно ошибаться. если мнение правильное и дельное-то есть смысл прислушаться, а есть одно моё, второе неправильное-бред не уважаю.

Бауржан Омаров

объективно - это уже косвенное несогласие с вашим предложением или мнением. мы интуитивно не можем принимать чужие мысли. они для нас неприемлемы или, что еще хуже, гораздо лучше наших.

Михаил Sam

Авторитетом не вышел...да и мнения нужно учиться держать пои себе...дабы не надоесть окружающим...попросят...выдашь, а не просят...молчи будь хитрой

Ирина Д.

Потому что оно часто бывает таким идиотским, что, если себя уважаешь, с ним НЕЛЬЗЯ согласиться - без убедительных, веских доказательств.

Серега Илларионов

Невоспитанные . Ну или мнение дикое. А может человек какашка и его мнение автоматически становится таким же))))

Александр Взоров

в первую очередь не уважают окружающих и уже соответственно и мнение. малообразованность всему виной

Марина Панушкова(Исаченко)

это хороший вопрос над которым каждому надо задуматься.... меньше было бы споров и ссор на этой почве.

Скука Смертная

Как говорил Эдгар По "Мнение большенство ошибочно, потому что большенство идиоты"))))))))))))

Александр Шевченко

Потому что они считают себя пупом земли. Жел@ю сч@стья!
http://www.yapfiles.ru/files/311500/21.swf

Александр Шевченко

Пожалуйста. http://www.playcast.ru/uploads/2013/06/15/5549734.swf

Динихтис Артродир

Потому что считают ,что они заслуживают немножечко больше чем все остальные

Be
Belle

Это их выбор, ведь когда им понадобиться помощь, им не кому будет помочь.

Уральская Рябинушка

это у них и надо спрашивать-такое воспитание или его отсутствие

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Считают себя умней других. Особенно если есть научная степень.

Ырысбек Нарбаев

Как говорится не суди судим не будешь,у каждого свой мир

Ырысбек Нарбаев

Да не за что но вам спасибо

Ванька

Наверное потому, что считают своё более правильным)

Александр Комаров

Потому что у них не хватает смелости высказать свое

Фуркат Эшматов Истаравшан

делитесь своим мнением с теми кто уважает ВАС

Кравчук Николай

а почему должны уважать? не мания ли величия?

Угадай 李

Гордыня одна из правящих в современном мире

Олег Демидов

Потому, что у них нет своего, собственного!