Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы
Лисий Хвостик

Существа рождаются и умирают миллионы раз, пока не пройдут по всем ступеням мироздания и вновь вернутся к началу. 1 уровень вселенской жизни. 1 порядок — тела: 1 ступень — твердые тела, 2 ступень — жидкие тела, 3 ступень — газообразные тела; 2 порядок — живые (источающие энергию Живы), 1 ступень — растения, 2 ступень — животные (развивающие ум), 3 ступень — люди (развивающие разум); 3 порядок — праны (источающие энергию Праны), 1 ступень — местные, 2 ступень — ореольные, 3 ступень — вселенские. 1 протоуровень — смотрящие (способные принимать облик любой сущности уровня — пророки). Люди имеют Читту (ум), их задача по жизни развить Буддхи (разум), Разум — Светлый (Духовный) ум, при постепенном развитии разума человек получает возможность управлять своими телами вплоть до развития всех 9 тел (физического, эфирного, астрального, ментального, кармического, интуитивного, атманического, солнечного, галактического), для перерождения в прану в следующей жизни. В настоящие время на мидгард — земле живут люди в большинстве своем имеющие 10-12 перерождений (жизней) в качестве человека. Представляете – родился ребенок – чистый, здоровый, беспорочный – ему бы жить, да радоваться, а ему – раз не шею крестик, раз – в купель – и теперь на нем висят все те мерзости и преступления тщательно и подробно изложенные в Ветхом Завете, начиная с Евы, с убийства Каином Авеля и далее – все те преступления и убийства, которые совершали уже христианские церкви, вплоть до гадостей и мерзостей уже нынешних иерархов. И он, несчастный, всю свою страдальческую жизнь тянет на себе этот груз чёрной Кармы, которая к нему не имеет никакого отношения. Но на него её повесили его любящие родители! А почему? Да потому что они сами такие же, а во-вторых, их к этому принудили все эти варвары в чёрных спецовках и руководители государства, которые поддерживают этих самых варваров, которые есть самые что ни на есть Черные Маги! И, наконец, во время Крещения происходит подключение неофита к эгрегору христианства. Подключение к тому или иному эгрегору происходит во время любых инициаций, но в данном случае, полностью уничтожается индивидуальный реинкарнационноый опыт. Человека лишают его индивидуального Пути жизни. Он становиться зомби, автоматом, которому внушили, в том числе и на энерго-информационном уровне идею о единственности человеческой жизни. Поэтому все христиане не понимают, что такое Карма, что такое Реинкарнация, отрицают Эволюцию, отрицают предсуществование Души. Эти люди становятся просто опасными для Природы и то, что христиане медленно и неизбежно вымирают и активнее всего – «православные», доказывает, что Природа начала активно избавляться от этой раковой опухоли под названием Христианство.

Нурлан Колпаков

Нет. Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео. Вот еще

..

я тоже не верю в переселение)

Жанна Солнечная

Нет,не верю. Вы хорошо помните свои предыдущие жизни? Кажется, это необходимо, чтобы человек мог исправить ошибки прошлого и измениться к лучшему, правда? Это даже хорошо, что мы многое забываем, но согласитесь, что в повседневной жизни плохая память может создавать трудности. Сможем ли мы улучшить свое будущее, если каждый раз будем забывать все, чему научились в предыдущей жизни? Согласно этому учению, чтоб вновь родиться человеком может лишь тот, кто стал лучше, почему же тогда условия в мире становятся все хуже? . . . В Библии говорится, каким образом мир скоро изменится к лучшему (Дан. 2:44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно".Теория о бесконечном существовании (в той или иной форме) обязана своим появлением тривиальной неспособности человека осмыслить то, что однажды он навсегда перестанет существовать.Человеческий разум, включая подсознание, еще до конца не изучен. То же можно сказать и о влиянии на мозг человека психических травм и медикаментозного лечения. Сны и воображаемые события, порожденные колоссальным объемом информации, хранящейся в нашей памяти, могут быть настолько яркими, что их трудно отличить от реальных воспоминаний. А иногда людей обманывают злые духовные создания, выдавая за правду то, чего на самом деле нет (1 Самуила 28:7—19).Желание жить, равно как и стремление узнать будущее, естественно для человека. Но откуда в нас это желание? В Библии о нашем Творце говорится: «Он вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Вот почему у нас есть непреодолимое желание жить вечно.

Неля Яковлева

Владимир Высоцкий, текст песни "Индусская религия" Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем. Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя, - Родишься вновь с мечтою, Но, если жил ты, как свинья, - Останешься свиньею. Пусть косо смотрят на тебя,- привыкни к укоризне. Досадно? - Что ж, родишься вновь на колкости горазд. Но если видел смерть врага еще при этой жизни, В другой тебе дарован будет верный, зоркий глаз. Живи себе нормальненько, Есть повод веселиться, Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится. Такие ситуации. Простор воображенья. Был гордым и почтенным, а родился дураком. А если мало радует такое положение, Скажи еще спасибо, что не сделался скотом. Уж лучше сразу в дело, чем Копить свои обиды. Ведь, если будешь мелочен, Докатишься до гниды. Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь. Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком... Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком? Так, кто есть кто, так, кто был кем,- мы никогда не знаем, С ума сошли генетики от ген и хромосом... Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы, Удобную религию Придумали индусы.

..

эту песню я знаю))) чет она прям каноном местным стала))

Тэ
Тэдди

Спеша на грязные делишки, по улицам крадясь, как вор,
Мать перебросила сынишку через детдомовский забор.
Он полежал в траве немножко и от удара отошел.
Еще не мог он стать на ножки, но ползал очень хорошо.
Не покоряясь неудаче, на четвереньки встав с трудом,
Он с не по-детски горьким плачем пополз искать свой новый дом.
Дождь моросил, и серый город как будто тоже тосковал,
ведь мальчик ту, что за забором, когда-то мамой называл.
Еще вчера он прижимался к ее рукам, к ее груди:
Еще вчера он улыбался, не зная, что там впереди.
Он, засыпая, строил планы: в машинки утром поиграть.
Он не хотел вставать так рано, когда его будила мать.
Он звал ее, но понял скоро, что не добьется ничего.
Мать по ту сторону забора уже не слышала его.
И, продолжая громко плакать, ища уюта и тепла,
Заполз он в будку, где собака кормить щенков своих легла.
Собака в ужасе вскочила, готовая в борьбу вступить, не понимая, что случилось,
И как ей дальше поступить.
Взгляд, словно выстрел, но… осечка!
И жалость вытеснила злость.
Как будто горе человечка в собачьем сердце отдалось.
Она не тронула мальчонку, почувствовав, что нет в нем зла.
И лаем дружелюбно звонким людей как будто бы звала.
Малыш покинул вскоре будку, доверившись чужим рукам.
Собака оказалась чуткой не только к собственным щенкам.
И будут темой разговоров Всех лет, а может быть, веков
мать по ту сторону забора и мама шестерых щенков.

Михаил Цветаев

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!....🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне, -
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
А если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, -
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком, -
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом -
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом?

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Удобную религию
Придумали индусы!

Таша Т

😄

Евгений Асмолов

Эдуард! Вы упустили самую главную ноту индуизма/будизма (без неё всё форс-мажор) - Будда сказал прямо Арджуне: нет доблести в том, что раскроешь свою родовую память о предыдущих воплощениях, достижение - это закончить свой цикл сансары! Ибо побывать во всём и везде в этом мире - это не сравнится с тем, чтобы познавать более совершенные миры, согласно "золотой спирали развития" согласно ведам (и не только индуистских). Даже если есть реинкарнация - чего она стоит, если никчемное Я, потеряв свою жизнь - более не строит новую?! А то что там душа нового построит - это уже не для старого Я. Старое Я, таким образом - в аду. Ибо ад - это тюрьма. Или невозможность осуществления новой жизни.

Zagifa Konisbaeva

да. От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Ярослав Лугов

1.Человек до фанатизма верил в бога. Он попадает на астральный план этого бога. там уже зависит от этого существа.
2. душа на пару с духом пытается пробраться к центру миров. тут либо она добирается, полностью стирается личность и идет по кругу реинкарнации, вселяясь в животное, сильные души становятся заново человеком или более разумным существом. либо демоны инферно захватывают душу, и пытая получают Силу. 3. Человек так привязался к определенному месту, что после смерти приходит туда в виде привидения, призрака или, что гораздо реже полтергейтса

Лисий Хвостик

Колесо сансары ставит перед сущностью задачи в зависимости от результатов прошедшего перевоплощения и будущая жизнь сущности во плоти зависит от кармы решений принятых в этой жизни. По делам своим получишь ты следующую жизнь во плоти, ты есть творец судьбы своей и каков будет твой путь зависит только от тебя, нет в мире силы выше воли человека, пороки - оправдание слабаков, им путь заказан в низшие миры, от колеса сансары нет спасенья, лишь праведная жизнь тебя возвысит к пранам...

Лисий Хвостик

Ом Шанти! - Мира, покоя и гармонии всем нам!... 🌹

Студенская Наталья

и удачи

Лисий Хвостик

Удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему... 🙂

Li Si Cin

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в чёрта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньёю.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне, -
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага ещё при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Антонина Бондарь

интересно а Высоцкий нпверное верил в переселение душ

Li Si Cin

-КЕМ ТЫ БУДЕШЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ?
- СОБАКОЙ НАВЕРНОЕ..
- ЧТО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ?!.....

Васильевич

Индусы не чего не придумывали. Знания принес северный народ-т.е наши предки. И в их ведах это описано. Уже тогда знали что тело нужно предовать огню чтоб душа быстро освободилась от физ. тела для дальнейшего продвижения.

Leonid Yakubov

Если исходить из того, что в мире всё взаимно связанно, что настоящее рождается из прошлого и жёстко связано с ним (эффект бабочки), с одной стороны и открытости вопроса о существовании информационного поля вокруг всего живого и даже не живого, которое, возможно, может какое-то время существовать самостоятельно, с другой стороны, то может быть реинкарнация возможна. Когда наблюдаешь животных близко. то замечаешь в них те или иные человеческие черты.

Лена Янушковская

просто мы очеловечиваем животных.а они живут инстинктами.у них нет чувств

Leonid Yakubov

Когда-то и я так думал. Теперь я понял, что это не более, чем высокомерие "царя природы". На моих руках выросли кот и кошка. Сейчас им по 15 лет. Так вот , конечно, они не достигают в развития 15-ти летнего подростка или 75-летнего старика по соответствию возраста кошки возрасту человека. Но 3-х летнему ребёнку они соответствуют. Не будете же Вы утверждать, что 3-х летний ребёнок живет одними инстинктами.

Владимир Шагинов

доказано что через гены человек повторяется. но развитие общества уходит в перед. и ген который пробудился через столетия и есть то о чем ты спрашиваешь, но память при этом стертая. но иногда всплывают какие то картинки в памяти, знакомое что то но мы не можем понять. я с детства видел один и тот же сон, и лишь потом я его расшифровал. это огромное цунами которая накатывала на мня и дышать становилось трудней. в ужасе я просыпался.

Ирина Гром

А мне кажется, что наша душа вечна. Она просто меняет оболочки, а сохраняет нравственные черты, склонности к разным видам наук или искусств.

Полина Михалкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Gorbenko-02 ☃

Это че перерождение? Нет, жизнь одна, потом просто отключится твоё сознание и все... Ты вообще не можешь утверждать, что ты живёшь...сознание это странная штука. Ты получаешь сигналы там зрительные, слуховые, а потом их уже обрабатывает МОЗГ..но не факт что он обработает их правильно(к примеру люди с белой горячкой видят сущест, но ведь это для здравомыслющего человека не так) так же и ты не можешь утаерждать , что живешь

Лариса Левцова

Здравствуйте, Галина. Я не то что не верю, я знаю - наши Души бессмертны и после смерти физического тела они покидают нашу Землю, чтобы пройдя энергитическую очистку на других планетах более высокой энергитической разумности, вновь вернутся к Земле. Выполняя Волю Бога Отца, они некоторое время могут быть Ангелами -Хранителями и только затем, происходит заклание Души на 3-ем месяце беременности женщины.

Татьяна Синичкина

Нет не верю и считаю это несправедливым вероучением, потому что наказывать человека за то, что он совершил в прошлой жизни и не помнит за что, абсолютно несправедливо. Моя же вера основана на Слове Бога - Библии, где сказано, что смерть - это противоположность жизни: "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению" (Экклезиаст 9:5).

Слуга Государев

а моя в русском языке

Эльвира Андреева

Реинкарнация – это реальность!
Трехлетний малыш Вильям укоризненно говорил своей маме, пригрозившей отшлепать его за шалости: «Когда ты была маленькой девочкой, а я был твоим папой, ты тоже частенько шалила, но я тебя и пальцем не тронул!» Его мама не знала, что и думать. И лишь много позднее детский психотерапевт объяснил ей, что это - очередной случай... реинкарнации или переселения души.

Ол
Ольга

Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь может быть в начальника
Душа твоя вселится
Такие ситуации простор воображенью
Был гордым и почтенным а родился дураком
А если мало радует такое положение
Скажи еще спасибо что не сделался скотом
Уж лучше сразу в дело чем
Копить свои обиды
Ведь если будешь мелочен
Докатишься до гниды...Высоцкий В.С.

Ruslan

Это одна из наиболее оптимальных моделей для объяснения себе довольно сложных вопросов, которые ставит жизнь, типа почему одни страдают меньше, другие больше, при этом это не соотносится пропорционально с их внутренними характеристиками. Она оптимальна до тех пор, пока достаточная часть человечества не обретет квантового видения мира.