Нинуля

Если Маша попробовала все 3 медвежих кровати, это значит, что медведь и медведица спали раздельно. Видимо, медвежонок - это единственное что их держит вместе?)))

Ответы
Владимир Шибнев

Нет, не "видимо". Это старая сказка. А в старину так и спали: была отдельно мужская и женская спальни. И в одной их них (женской) зачинались дети. А "семейный" сон был раздельный

Александр Строватиков

Просто медведица понимает, что даже в случае развода у медведя ни берлогу, ни велосипед приставы не отнимут, да и алименты тоже)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В совместной жизни столько вариантов!!!! Сейчас еще и гостевой брак, это уж совсем для холодных натур)))

S D

Так то в природе медведь с медведицей вообще вместе не живут. Встретились и разошлись

Котик - Наркотик )))

Так мультик Маша и медведь это продолжение - разбила она их семью 😸

Andreas Aisenstein

Нет они просто старомодные. Вспомните:" Вдруг из маминой из спальни...."

Миша Чернов

интересно-если б вы подобные мысли в детстве высказывали!

Нинуля

Мамы бы очень удивилась

Сергей Королев

Вообще-то спать раздельно, если это возможно. гигиенично.

Нинуля

Интересная версия

Виталий Рвс

а теперь по телевизору маша третирует тока одного мишку

Леонид Музафаров

В идеале супруги должны спать раздельно, все правильно.

Нинуля

Вы спите раздельно?

Леонид Музафаров

Я не женат, но читал статью на эту тему. Когда был женат, спали вместе но каждый под своим одеялом.

Нинуля

У меня бабушка с дедом до самой старости в месте в обнимку спали... Не знаю мне кажется это родителями закладывается, значит так в семье принято, может просто не было отношений а жили вместе ради детей... Тут тёмный лес на самом деле

Леонид Музафаров

Но специалисты все таки советуют раздельно, основной аргумент что совместный сон отбирает примерно час сна. Не говоря уж о том что если например один заболеет гриппом или еще чем то.

Нинуля

Вот когда специалисты сами будут отдельно спать тогда пусть и советуют)))

Нинуля

Я без мужа вообще заснуть не могу)))

Aleksander Jakovlev

Да ладно...просто при медвежонке ложились в разные )))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Думаю что у каждого должно быть своё мест 😊

** Катерина **

Ещё они любят спать на своих кроватках )

Игорь Морозов

Да к тому же приёмный ! Ужас !!!

Дмитрий Сапожников

Или медведица нагуляла

Нинуля

Ну что ж так разу))

Дмитрий Сапожников

Если папа медведь ни при чем, то откуда то он же взялся

Анатолий Горбунов

кровати были маленькие

Всего Хорошего!

Как все закручено..😏