Ольга

Неспособность жить без кого-то(парня или девушки) и любовь,как думаете это разные вещи?

Ответы
Ведающий.

Разные.
Иногда это привычка, а нелюбовь. Или боязнь остаться одной.
Если любовь настоящая, то всегда хочется, чтобы человек был счастлив, даже если не с тобой!

Я-
Я-Искал-Тебя

одно дело быть слабым ,и рабом похоти,не желая это бросить ,высоко оправдывая,другое дело любить ,и стремиться эту любовь облагородить семейным бытом,браком

Игорь Чекмарев

Разные. Любовь это редкий дар от природы, а неспособность жить без кого-то - это скорее дурь, она пройдет...

Сергей К.

Как это не способность жить ? Инвалид или недееспособный ? Так тогда не важен пол сиделки

Татьяна Лагунович

Разные. Без любимого или любимой тяжело. А без просто кого-то-привыкаешь со временем

Al
Alex

Настоящая любовь она как правило всегла взаимная ,всё остальное болезнь душевная

Лисий Хвостик

Любовь бывает только взаимной, иначе это лишь фантазии одного человека...

Мистер Сингулярный

Любовь-это я проживу без тебя, но хочу жить с тобой.

Ольга

Я думала это не то чтоб хочу жить с тобой, а не могу жить без тебя....

Мистер Сингулярный

это уже не любовь, а болезнь психики, привязанность, зависимость..

Ольга

Хорошо пусть так

Алексей Генералов

Мне тут не совсем понятно слово "неспособность".

Сергей Л-Ов!

Это все глупости. Важнейшее, это быть в браке.

Василий Медведев

это одно и тоже , только названия разные

Хижина Дяди Семы

Замятина,Замятина,а где моя рогатина?

Ольга

Что опять вам покоя не даёт? Не нравлюсь я вам понимаю это, тогда зачем сами начинаете писать

Хижина Дяди Семы

Как не нравишься...очень даже,землячка

Ольга

Ясно

Хижина Дяди Семы

Как лаконично и сухо

Ольга

В прошлый раз чем больше я вам отвечала, тем больше в ответ получала негатива от вас в свой адрес

Хижина Дяди Семы

Не выдумывай

World See

первое время это давит а потом.....

Ольга

Да потом это отпускает, появляется иммунитет и жизнь снова прекрасна

World See

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно сказать поо любовь вобше

Ми
Мира

зависимость и любовь это разное

Огненный Муравьед

Любовь это тоже зависимость.

He
Helen

Наркотик? Так они повсюду ,куда не ткнись, одни наркотики... Любовь... Странное и абсолютно необъяснимое до основания явление, всех явлений вкупе. Только точно знаю одно определение. Это магнитизм, для свершения всех реактивов... Там столько всего понамешано, ууу

Огненный Муравьед

Капли в нос и слабительные тоже зависимость, хоть и не наркотик.

He
Helen

Но какой кайф после...

Огненный Муравьед

Для тех, кто использует, он оччччень большой...

He
Helen

Воо...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Очень разные)) Покрасилась?))

Ольга

Ясно)))) ну это нормально

Ольга

А что с ними не так?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Растут, Олюшка))

Ольга

Так недолго обрезать

Георгий Клинцов

ОЙ, НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ СЕБЕ МОЗГ.

Ма
Марина

Это любовная зависимость.

Прочьсмоегоболота)

Это психические проблемы