Pələng

Посиди спокойно,и ты поймёшь сколь суетны повседневные заботы.Помолчи немного и ты поймошь,сколь пусты повседневные речи.Откажись от обыденных хлопот,и ты поймошь,как много сил люди растрачивают зря. согласны?

Ответы
Людмила Сергеевна

подумай и поймешь, что без повседневных забот жизнь невозможна, без повседневных речей невозможно общение и воспитание, откажешься от повседневных хлопот - и жизнь потеряет смысл

Лариса Хомич

Все это надо начинать до того, как вышла замуж родила и вырастила детей, до того, как от тебя стали зависеть другие люди...

Лариса Хомич

Все это надо начинать до того, как вышла замуж родила и вырастила детей, до того, как от тебя стали зависеть другие люди...

Светлана Онучина

Не спеши молчание нарушить... Говоря ненужные слова... Если ты желаешь слышать душу... Посмотри внимательно в глаза...........

Алла Холодова

Частично!Ведь долго сидеть без дела не имею права.У меня большая семья и ее надо кормить.Эта истина хороша для монахов!

Ната Батурина

Это люди более зрелого возраста чем я, так делают, а мне покахочется суеты, хлопот, и помагать кому-то пока это дети..

Татьяна Цветкова

Да отказаться от всего не проблема...но только жить потом нет смысла...вся наша жизнь из суеты и каких-то слов....

)))Kошечка Русская)))

а в это время жена побегает-посуетится,позаботится.чего только для оправдания своей лени не придумают..

Наталья Козинец(Сергазинова)

согласна посидеть немного,помолчать немного и отказаться от обыденных дел,а вот с остальным нет)))

Валентина Самарина

конечно .и сижу и молчу .хорошее состояние .Я нахожусь в хорошей компании , нас двое - сама с собой

Саулюс Контянис

Так можно до старости просидеть и думать, есть тут своя доля правды, но она имеет два конца!

Тамара Полетаева

Согласна. Но это понятие приходит в позднем возрасте и при потере любимых тебе людей.

Юлия Дугина

это все, конечно хорошо) но повседневные труды и заботы сами собой не переделаются))

Елена Безменова

может и суетны, но чтобы от этого отказаться, нужно жить отшельником, быть аскетом

Юлия Ляменкова

тогда надо просто сидеть и молчать постонно-вот так жизнь и проходит мимо)

Фиона

посидишь,и нечаянно руки сложишь,и приляжешь,чтоб не встать,хороший совет

Ye
Yes

odnoznachno .ya chasto povtoryayu frazu sueta suet kogda kto to iz moux podrug xvastaetsya novym mobilnikom ili fotoapparatom

Светлана Горохова

обыденность - это наша жизнь, научись ее рационально проживать.

Фатима Потапенко

Но а зачем тогда жить без всего этого? Это же так будет скучно...

Наталия

Умри и тебя вовсе никогда ничего не потревожет. В этом духе.