Людмила Кузьменко(Котолупова)

Астана! У кого собака потерялась? У же часа 2 стоит на кургальжинке, между полос лает. Красавица. С ошейником .

Я в собаках плохо разбераюсь. на дога похожа. Цвет былый, коричневый и черный кажется.
В эту категорию ноарода больше заходит.

Дарья

Да ты ешо и дальтоник по ходу, коль в чёрном сумневаешься, а не ток детектив по розыску домашних животных?!)))))))) шуткую.... ты молодец! жму руку!!!! я в Москве, мои обе дома.... дог-это аще моя мечта с детства! Но я и своим рад и благодарен!!!!)) надеюсь её не выкинули как мусор.... человек-жестокое существо!)