Ищущий Странник

Знакомясь с принципами китайского-японского письма, каждому выпадает удивительный шанс испытать ни с чем несравнимое наслаждение. Постижение лаконичной красоты иероглифов, раскрепощение скованного рамками западной логики сознания, открытие неведомых горизонтов - это всего лишь скромная награда за полученное удовольствие от при открытия тайн, хранимых за девятью печатями "китайской грамоты"

Ответы
Игорь Мельник

Суть понятна и важна (раскрепощение сознания, открытие нового), метод (в данном случае -китайско-японское письмо) - не важен. Главное результат.

Ольга Попова

Китай и Япония это вообще другой мир!Там люди живут по другому,у них ценности иные,и жизнь они воспринимают по другому!Это мое мнение!

Татьяна Соколова

о-о-о! я когда смотрю на китайское писом, на иероглифы, готова расплакаться.... прямо читала бы бесконечно это и плакала !

Gulzhan Tagaeva

я конечно не против,но китаиская грамматика очень сложная,а также иероглифы,но при желаний всего можно достичь

Татьяна Аргинова

да , иероглифы написаны красиво, что касается остального "темный лес", мне больше нравятся японские картины

Ma
Maverick

ага))только современная молодежь,даже русского то не знает,куда уж им до китайского ,или японского)

Вв
Ванесса ванесса

жаль ..что не могу испытать это наслаждение..всегда удивлялась их письменности)))

Ищущий Странник

да жаль а я вот испытываю)) и восторг)

Людмила Исакова

Спасибо, а от меня что ждешь, какой ответ? В Китай не попаду, письмо я не прочту!

Александр Капустин

извини но твой создатель что то где то в навигации напутал-не вобиду еще раз

Надежда Зимченко

Пока прочла вопрос до конца. то уже и забыла о чем говорилось в начале.

Елена Жернякова

Если честно красиво но мой мозг взорвет такое количество иероглифов

Николай Терегулов

Молодец, если проник в тайны иероглифов...Остается позавидовать..

Рубен Карагезян

сам-то по-китайски-японски пишешь? или только других цитируешь?

Николай Никулин

Согласен, но для этого не хватает времени и нужно ли это нам?

Лю
Людмила

слышала что-то подобное...очень сложный язык и интересный...

Светлана Хон

Я тоже изучала японский язык в далекие студенческие годы

*мюзикольная*

ой, как интересно...) хотелось бы мне этому научиться)))

Ольга Арефьева

Как здорово, что Вы получаете от этого удовольствие 🙂

Антонина Завадская

скоро все население мира приобщится к такой красоте

Людмила Максименко

Согласна,Восток завораживает!около года там была...