Елена Каретина

Как считаете Минское соглашение исполнимо?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

к сожалению полностью исполнять никто не собирается. сразу пошли разночтения протокола, каждый переводит на свой лад, появилась закономерность, как только ополченцы берут верх, Гейропа тут же начинает суетиться про переговоры, когда бомбят города, они стараются не замечать

Елена Каретина

жареным это как?

Шеф Татарин (Самара)

опять ополченцы пойдут дальше, а Россия начнет газопровод поворачивать на восток

Елена Каретина

вот это уже понятней

Шеф Татарин (Самара)

не забывайте в Европе санкции очень сильно отражаются, даже в благополучной Дании банки начали кидать вкладчиков

Елена Каретина

ну за что боролись...

Александр Мизерный

Увы, скорей всего нет. Там не было главного игрока с той стороны, да и само соглашение подписал, вроде как представитель с уркаинской стороны. А проавосековый ..... ярош уже заявил, что президент ему не указ.

Елена Каретина

за ответ

Александр Мизерный

И Вам спасибо.

Александр Гарбузов

Оно и было написано не для исполнения, а для отчета. Перемирие будет во Львове (по Захарченко) и, добавлю от себя, с поляками

Александр Гарбузов

А моряки ходят

Александр Гарбузов

До завтра !

Елена Каретина

и все это на моей страничке- правда странно

Александр Волков

Ха-ха! Фуфло. Очередное. Всем по фигу эта Война. Все на ней деньги или авторитет зарабатывают. Люди их проблемы ... по фигу.

Елена Каретина

ну нельзя же так. что же вы никому не верите?

Александр Волков

А враньё кругом. На государственном уровне. Есть хороший фильм на тему КРУПНОГО вранья "Плутовство, или хвост виляет собакой". Посмотрите.

Елена Каретина

не буду. а то вдруг стану как вы

Александр Волков

Зря. Там про СМИ.

Валерий Носков

Очень сомневаюсь. Ибо Порошенко ничем не управляет. Он - пешка в чужих руках.

Сергей Захаров

А кто это будет исполнять? Потрошенка или Донбасс? А может Россию заставят?

Елена Каретина

кто подписывал

Сергей Захаров

Тогда читайте высказывания этих подписантов!

Дарья Селезнева

боже, бред.. Порошенко не выполнит своих условий.. Америка не простит

Василий Надедов

Однозначно нет.Полтора часа до времени Х,стрельба не прекращается.

Елена Каретина

от куда информация

Василий Надедов

Из телека,аль врет?

Елена Каретина

не знаю

Серж Кузнецов

Исполнимо, как один из шагов на пути восстановления русского мира

Елена Каретина

спасибо

Анна Караулова

я считаю, что неисполнимо. Украинские войска не прекратят огонь,

Елена Каретина

прекратят. но не надолго

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,но.пока.прошенко.и.его.мафия.управляет,не.исполниться

Андрей Мишутин

НЕТ, Говорю, как минчанин. Виват, Новороссия! Виват, Путин!

Елена Каретина

это чем же?

Андрей Мишутин

Логикой

Елена Каретина

говорят что женская логика необъяснима

Андрей Мишутин

С трудом, но понимаю...

Елена Каретина

а мне кажется что нет женской и мужской логики. она просто либо есть. либо ее нет

Виталий

Нет. Если война кончится , кое кто сядет... а они у власти.

Миронов Николай

В зону разделения ввести войска ООН, тогда выполнимо!

Елена Каретина

что-то подобное они там предусмотрели

Николай Подголов

Вполне. При условии, что есть желание его исполнять.

Елена Каретина

а возможности?

Николай Подголов

Какие возможности? Не стрелять в других? Это более, чем возможно!

Елена Каретина

как теперь. после стольких смертей и бед жить в стране. которой управляет преступник-убийца

Николай Подголов

Насколько я понял, никто особо не настаивает на совместном проживании... Кроме России, конечно.

Елена Каретина

как это. Порошенко сказал Украина унитарная и никаких федераций

Николай Подголов

Унитарной уже не получится. Если продолжать быковать, то Новороссия может продолжиться вплоть до Польши. Если пойдут на уступки - возбудится ЗУ. Только федерация...

Елена Каретина

ну значит - война

ОК
Оля Круткина

Это зависит от Америки! Порошенко ни чего не решает!

Boris Kim

Вообще то это вопрос к политикам. Но думаю, что нет.

Елена Каретина

тогда зачем все это

Boris Kim

Идет большая игра.

Елена Каретина

ничего себе игра

Мишаня

ВОЙНУ НАЧАТЬ СЛОЖНО НО ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ ЕЁ ЗАКОНЧИТЬ.

Иван Старков

иначе оно не было бы принято там взрослые люди

Фл
Флюр

конечно нет,но это очередной гениальный ход!

Елена Каретина

с чьей стороны

Фл
Флюр

со стороны ДОБРА!НАС-РОССИИ!

Елена Каретина

дай бог

Фл
Флюр

🌹