Фл
Флюр

И никто не задаст вопрос-какова стоимость всего суммарного выхода за всю нашу жизнь-в золотых унитазах с вкраплениями из бриллиантов с высшим качеством огранки 57 граней?!

Ответы
Галина Дьячина

Жизнь измеряется не золотыми унитазами...а добрыми делами..Боюсь, что второго у них мало..

Фл
Флюр

Согласен!А ведь можно начать питаться святым духом и времени для добра будет ещё больше.

Галина Дьячина

Питаться святым духом - удел избранных..а добрые дела стоят недорого... но очень ценны..

Фл
Флюр

Удел всех!Может достичь каждый!Всем Бог дал шанс!Мы все равны перед Богом!

Галина Дьячина

Все равны- но у всех сила воли разная..

Фл
Флюр

Вот!Совершенно точно!!!

Нинель Калугина

Вот Вы и задайте этот вопрос.А мне и ответ на него совершенно не нужен.

Фл
Флюр

Вы уже не принимаете пищу как мы?