Николай Карасев

Детсад в Магадане. дети ходят по-кругу. воспитательница: Иванов! опять обоссался?....Марьванна,ты мне мокрое дело не шей! не вопрос,просто так...

Ответы
Гриша

зек откинулся, погода хорошая, солнышко светит, настроение у зека отличное, видит девочка маленькая в песочнике играет, подошёл, захотелось сказать ей что-то хорошее, по голове погладил, говорит:"Кайфуешь, падла".....)

Леонид Баранов

чего только не бывает в этой бренной жизни!)😇