Вячеслав Рамазанов

Однажды в городе Ницце провели конкурс на самого выносливого курильщика. Один из участников установил рекорд, выкурив 60 сигарет подряд. Однако приза он не получил. Почему?

Ответы · страница 10
Ольга

Умер.

Elchin Kuliyev

умер?

Георгий Клинцов

СДОХ.

Таяна

Умер.

На
Наталья

Умер?

Александр

Умер.

Ев
Евгений

Умер.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Умер.

Наталья Петрова

Умер?

Лена Белая

Умер

Лена Белая

Бросила, минздрав переубедил

Михаил Камхадзе

Я то бросал,то начинал снова.Вот давно не курил и полтора года назад,закурил опять.Сейчас в Пост бросил.

Лена Белая

Я больше 20 лет курила, уже 3 года не курю, но боюсь сорватьсч

Михаил Камхадзе

Лучшая проверка застолье,вечеринка.

Михаил Камхадзе

Удачи Вам,Лена.🌸

Наталь

умер

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага."чемпион мира по высовыванию из окон похоронен на Даниловском кладбище"

Наталь

)))! Слава! Слава! Слава героям!

Утро, Наталья! Надеюсь, Вы не с работы, а из дома?

Наталь

Я дома)))))))) Я в нирване)))))

Вы уж определитесь, а то Вы то дома, то в нирване... Раздвоение (на)личности, получается...
А я на работе. Работы ноль. Глаза сами закрываются. Мечтаю попасть домой, и у очага посидеть перед сном. За окнами - зимняя сказка...

Наталь

Не пей вина, Гертруда))) ....
А если поймешь, что Сансара - Нирвана, то всяка печаль пройдет)))

)))))))))) Четржу...
2.30 до Очень Большой Пастафары... И огромная бомба коллекционного живого пива в сумке, коллеги подарили... А у меня лекция на полтора часа через 15 минут...

Галина Гриднева

сдох

Михаил Камхадзе

Не совсем.Сдыхают животные.А этот всё-таки человек.

Галина Гриднева

А я когда школу пропускала. учительница спрашивала, почему? Я отвечала. что болела. А она мне говорила "И не околела?"

Михаил Камхадзе

А если бы у нас такое учительница,в школе,ребёнку сказала,осталась бы без работы.

Галина Гриднева

Для большого города -потеря. а у нас в провинции не страшно, учителям очень мало платят

Михаил Камхадзе

Никакой расхожести. Если бы с головы были обеспечены учителя (они же не сами себе платят зарплату) достойной заработной платой,то был бы огромный конкурс на каждое место.И этой безнаказанности бы не было.

Галина Гриднева

А я всю жизнь учительницей проработала, иногда стыдно бывает сказать. Хотя учителями славится Россия. ученики приносят славу ей.

Ирина Фидченко

Сдох

Ирина Фидченко

Не,именно сдох,от тупости своей

Михаил Камхадзе

Каким бы тупым он не был,это человек.Люди умирают.Животные сдыхают.

Ирина Фидченко

Иногда животные лучше и умнее людей!

Михаил Камхадзе

Вот и не будем им уподобляться. Мы должны оставаться людьми,чтобы и к нам относились так же.

Ирина Фидченко

Вы меня не услышали или не захотели услышать

Михаил Камхадзе

Я Вас прекрасно услышал. Никогда животное не будет умнее и лучше человека. Это венец творения Господа и никогда нельзя сравнивать человека и животное. Не будем занимать место Всевышнего....Это Его Место!

Натали

Умер

Натали

Вот и зачем это все было?

Михаил Камхадзе

Не знаю.У него уже не спросить.

Натали

Это другим дуракам наука!!

Михаил Камхадзе

Наверно.Но дураков этим не перевести.

Натали

но может хоть парочку остановит..

Натали

да

Вера Швецова

Умер

Вера Швецова

Читала про этот конкурс

Михаил Камхадзе

Я бы вообще запретил подобные "конкурсы".

Вера Швецова

С вами полностью согласна!

Вера Швецова

Благодарю Михаил!

Елена Любимова

Сдох

Михаил Камхадзе

Елена,сдыхают и издыхают животные.Люди умирают.

Елена Любимова

Так это ж надо додуматься до такого,мозги гдеее?Нет мозгов,значит баран.

Михаил Камхадзе

И всё-таки,без мозгов он был или с мозгами,это не лишило его бытия быть человеком. Просто надо самому оставаться человеком.Относитесь к людям так,как хотите,чтобы они относились к Вам.

Елена Любимова

Ой Миша,вот только не надо мне нравоучений,не люблю я это,я прямой человек.

Михаил Камхадзе

Прямота нужна в общении.В прямом общении.А я Вас и не собираюсь НРАВОучить.Вы прямой,я справедливый и прямой человек.

Лора

Сдох

Михаил Камхадзе

Ну как же один?! Сдыхают животные.Люди умирают.

Лора

У людей есть разум, а у него не было.

Михаил Камхадзе

И после этого,он не перестал быть человеком.Не спорте.С Вашей стороны это было грубо.Вы женщина всё-таки.

Михаил Камхадзе

Когда я общаюсь с человеком,конечно-да. То есть,у меня складывается впечатление о моём собеседни(це)ке и соответственно,я решаю продолжать беседу со своим визави или нет.

Лора

На данном сайте мне все равно, что вы о бо мне подумаете. Лак ю.

Константин

Сдох

Константин

Умирают от болезней

Михаил Камхадзе

Сдыхают животные. Люди умирают.

Константин

Ок

El
Elena

Умер

El
Elena

Печально. Значит, организаторы конкурса - убийцы🤔

Михаил Камхадзе

Да и участникам,Бог мозгов не дал.

El
Elena

Капец

Вера Попова

умер

Вера Попова

жуть,а это всего три пачки

Михаил Камхадзе

Не испытывай судьбу,как говорится.

Вера Попова

не буду я давно давно бросила