Лена

Урок русского языка. Работа над ошибками.
Оказывается есть средство быстро снять интоксикацию при отравлении приторной уменьшительно-ласкательной риторикой.
🖼и звук погромче..

Ответы
Crazy Snowman

Это Маалокс)))

Crazy Snowman

) а что с ценой?

Лена

в бутылке 59

Crazy Snowman

0,9л?

Лена

скорей всего. сейчас литр по-моему только у ирбитского. даже 0.8 встречала

Crazy Snowman

форменное безобразие

ᅠᅠ

Цой? )

ᅠᅠ

Хорошо ) Щас специально для вас выложу альбом. Не пугайтесь, он коротенький )

Лена

у 25/17 есть душевные акустические вещи. и сильные.
есть очень жёсткие. я даже какое-то время перестала их слушать.
у них свой стиль.
* выкладывайте) Вам можно..

ᅠᅠ

У них всё в такой речитативной манере?

Лена

почти всё)
бывает микс. но редко)

ᅠᅠ

Понял. Спасибо )