Станислав К

как новый закон на алементы,пиздец тормазной!не женитесь .-говарит об этом закон!,25% это голодание или денег занимание!такой бедный ты нужен только 5% девушек9это фигня а мож и нет.так как девушка видит то что алементы плотишь.и поэтому ей это не нравится и она бросает под любым,ЛЮБЫМ предлогом тебя!!и само тормазной ещё и плотить бывшой,-тормаз придумал такой закон!как не справедливо!

Ответы
Бледная Поганка

Грамотей,учи язык русский,а потом претензии к законам предъявляй! Чтоб алименты не платить-головой надо думать,а не иным местом!

Елена Щукина

Платите Вы не бывшей, а ребёнку. Не хотите платить думайте об этом когда детей хотите, а ни когда они уже есть!

Галина Сердюк

мда... а как же любовь? как же ответственность за детей?

Ю.
Юлечка .....

видимо с работой не повезло

Таня Иванова

это мы сегодня обсудили)