Ма
Маргарита

я где-то от кого-то слышала что парни очень ранимые и даже слишком обидчивые. не все, но многие. ну так вот, приведу пример из жизни. с другом, будем звать его Вовчик. прообщались с октября месяца по январь этого года. 9 января по моей инициативе перестали общаться, так как уже пропал интерес к общению (лично у меня),да и тем для разговоров не было. ну он адекватно отреагрировал. я ему объяснила что да как. так и разошлись. думаю вы знаете гетконтакт, и в тегах своих после увидела как меня кто-то записал "вротрита". честно очень долго думала как это расшифровывается. пришла к итогу, что очевидно, этот человек имел ввиду непристойную девушку. догадки у меня имеются, думаю это Вовчик. но неужели наше "расставание" могло его так ранить? да, общались много, и вообще отлично. недопониманий как таковых не было. звонил каждый день, что немного раздражало, но в целом всё очень даже прекрасно.

–4
Ответы
Ценитель Прекрасного

Если вы с ним были "непристойной девушкой", то это правда и обижаться не на что. А если не были - ну тем лучше, забыть и простить.

Endarkenment

"вротрита" и "вротриту" - это совсем разные Риты))

Ценитель Прекрасного

А хто дюжа грамотный!...

Endarkenment

Нинини, просто догадливый)

Лариса

А позвонить и спросить не пробовала,может это и не он,да и слово какое то не определенное

Alla Lala

похоже это у ВАС обидки.. Нормальные люди так неадекватно не поступают.

Ego Musicus

Модет просто мечтал об этой непристойности ))

Бр
Бражник

🤣Маргарита,... окно открыто! 😏

Руслан Котопёс

Ну и? Напиши и спроси прямо))

Руслан Котопёс

Дальше будет проще)) Научишься понимать себя)) Но учеба на первом месте 👆😁

Ма
Маргарита

эт дааа))

Руслан Котопёс

Ну вот не погружайся с головой во все эти вихри чуйств)))

Ма
Маргарита

ну вот выясню что да как, и тогда погружусь с головой в учёбу))

Руслан Котопёс

Ну позвони да пообщайся))

I.𝕂öt

😅 может быть и обидчивые

Старый Волчара

а о подругах не думали?

Ма
Маргарита

в каком смысле?

Старый Волчара

в прямом, как говорится боже спаси от лучших подруг, а с врагами сама справлюсь)

Ина Ева

Не факт, что он🤷‍♀️