Вениамин Карасёв

В наше время молодые и средние живут как старики.Тоже такие же доходы и расходы,у кого то больше у кого то меньше,но особо не влияет.Не напутешествуешься?

Ответы
Наталья Анатольевна

Понятие "путешествовать" у большинства связано с мешком бабла. Потому и не путешествуют. Или считать напрасно выброшенные деньги не научились, на чипсы, пивко, сигаретки, пустые "застолья", ненужную мелочевку лень записывать и анализировать, вот и не хватает денег. У моей соседки,Нины Васильевны, пенсия 13000, минус коммуналкя 4600, но у бабушки всегда "полные закрома" из расчета на одного едока, в свои годы она берется за любую посильную работу и за последние 7 лет изъездила пол-мира.

Надежда Якименко

Почему это,как старики? Вот старикам особо много и не нужно,а вот молодым и средним,как Вы выразились,очень даже много надо-одеться,семью прокормить,детей вырастить,выучить и потом ещё и внукам нужно помочь.

Надежда Якименко

они-то сказать могут,а ответ-то им все-равно придется нести за свои деяния,некоторых и при жизни наказывает Боженька.

Вениамин Карасёв

они замаливают..и ещё лучше чем не грешник живут.😃

Надежда Якименко

ну богатые тоже плачут😉

Вениамин Карасёв

конечно.знаем ,после силиконовых губ плачут

Надежда Якименко

у каждого свои проблемы,а Вы чего такой агрессивный?Нельзя чужие деньги считать-своих не будет

Татьяна Tatiana

вы правы! но ведь можно же что-то сделать? поехать на работу в Польшу, заработать денег - а дальше - путешествовать или вкладывать деньги в недвижимость или бизнес

Татьяна Tatiana

Я и брежневское время застала! и хорошо его помню!

Вениамин Карасёв

я тоже..средненько..но крепко..всё могли позволить..все!

Татьяна Tatiana

неправда! в магазинах ничего не было!

Вениамин Карасёв

было..натуральное..без этикеток..

Татьяна Tatiana

О, вас не переубедить! Если бы я сама не жила в то время и не видела....я бы поверила...а так - меня тоже не переубедить!

Нейка

ВО сне надо путешествовать по другим галактикам)))))))

Нейка

а что тут, мы морей не видели что ли?)

Валентина Кунина

Раньше хоть РОМАНТИКА БЫЛА, а сейчас -ЕВРОМАНТИКА...

Валентина Кунина

Крепость-ЕСТЬ-,а права-НЕТ!

Вениамин Карасёв

так вот сидят не потому что весело

Виктор Маркин

в крым батенька в крым-там все бесплатно.

Станислав Иванов

Надо иметь мотивацию..

Станислав Иванов

Вы хотели сказать- надо иметь мани..

Станислав Иванов

Принял за серъезного-ошибся.

Вениамин Карасёв

мотаются как остап..бендер..мотивация..а надо на местах условия создавать для нормальной жизни как в современном обществе!

Станислав Иванов

Что вы предприняли для того чтобы на местах создавались условия для нормальной жизнги

Вениамин Карасёв

спортивный комплекс построил..ну и что..кому он нужен?ну ходят туда..это не то что нужно народу в первую очередь..

Сергей Дейнега

это точно!

Галина Болотова

Верно☕

Галина

Это так

Elena Rosior

точно

Elena Rosior

да , тут куда полетишь- только в Трубу😂

Elena Rosior

смех и слезы, и грустно, но жить еще можно

Майя Петрова

да