Антон (Ulysses)

Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку,— продолжал он.— Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?

Ответы · страница 4
Наталья Игнатченко

проверка на интеллект? Мне минус - не знаю.Из какого-то произведения...

Ir
Irisha

а кто сказал, что она умерла??????????? вон в слуховом окне торчит)))))))))))))))

Мариука

ой, опять из серии летели два крокодила, один красный другой на север

Людмила Птица

скажу Вам, возводить дома в 4 этажа, поэтажно на 2 хозяина-разоритесь!

Сергей Алексеев

и ответ должен быть из серии - зачем мне холодильник если я не курю...

Doggy 83

спасибо,за орфографию 2 за рассказ3+ и дай Бог здоровья этой бабушке)

Ирина Алмазова

Швейцара доме нет, а если бы и был то его бабушка умерла бы в 1822 году

Татьяна Ведерникова

ДЕЛО БЫЛО В ЯНВАРЕ,ПЯТОГО АПРЕЛЯ,ЖАРКО БЫЛО НА ДВОРЕ-МЫ ОКОЧИНЕЛИ,,,

Павел Арустамов

Можно еще подумать и задать вопрос , а это важно когда она умерла ? ))

Olya Karabanovich

у мальчика было 5 марок у девочки 7 на сколько кирпич легче медведя?!

Just Breathe

вопрос из разряда задачи по математике для начальных классов!!))))))

Танюшка Деревянко

Это из романа Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"

Ирина

Вот блин, сто раз прочитала, не могу найти где же ответ спрятан!)))

Светлана С

к сожалению не смогла сообразить, буду рада если скажите ответ.

Smile* =)

столб повернуть огурец съел панду ПОЛНОСТЬЮ а потом как-то так

Юлия Кормишкина

Так ...так ....так...Очень интерсно, отвечу позже...надо подумать)))

Ка
Катерина

Ярослав Гашек.Похождения бравого солдата Швейка.А вопрос где?

Ок
Оксана

ооооо, с утра я даже и читаю-то с трудом а туту такие загадочки

Александр Исмагилов

ты любишь перечитывать Гашека?..Швейк мне тоже очень нравится

ОК
Оксана Коломейцева

и что хотелось аффтору сказать сим пассажем? не оригинально.