Дарий

Почему некогда великая держава, именуемая Россией, перед которой, прогибался мир ...превратилась в банановый остров без чести и достоинства.

Ответы
Наталья Попова

Интересно, кто это перед Россией прогибался, если, всю историю её существования её старались поработить. И, что-то бананов, растущих в России , я не видела. А, честь и достоинство есть. Просто,вы, не знаете, что половина государств мира обязаны своим существованием России. И Россия всегда искореняет зло. А,вы, наверное, каждый день молитесь на престарелую особь из штатов ?

Дарий

Наталья! Идите к черту своими сказками

Наталья Попова

Запсиховал, значит, я - права. Почитай историю на досуге. А, не надписи на заборах.

Ди
Дикая

Время покажет кто есть кто... По крайней мере ... Яне вижу со стороны России распад на улочки.. когда то это уже было. И Пушкин про это писал, ничего личного. И если ты истинный Иранец, то Россия Всегда была в а вашей стороне... Опять же ничего личного, лишь мое видение и мнение..

Дарий

Пани! Это ты??? Против меня??? Хорошо я удалю вопрос

Ди
Дикая

Я не против тебя... Ты это знаешь...

Дарий

Знаю девочка 😘)

Владимир Жиров

Благодаря доморощенным мразям, под названием "новые русские", которые продали Россию за стеклянные бусы, жвачку и кружевные трусики.

Анна

Все меняется в жизни. И великие становятся ничтожными, если впадают в маразм

Владимир Забродин

ОНА БЫЛА ОДИНОКА ВСЕГДА И НЕПОБЕДИМА А ЭТО РАЗДРАЖАЛО

Дарий

Ну и ладно ...не нервничайте так

Дарий

Согласен! Нп фронте все были русскими а сейчас. ?

Владимир Забродин

а сейчас токма Белорусия ещё держится

Дарий

А кто довёл ситуацию до таковой ??? Неужели непонятно???

Владимир Забродин

вот и расскажи нам тупым

Niemand Против Войны

Была "Верхняя Вольта с ракетами", а щас уже без ракет...

Дарий

Переведи

Ви
Виталий...

Старые совковые болячки дают о себе знать..

Дарий

Украинец! Мама с папой сбежали потому что началась гражданская война в моей республике и СССР рухнул. И ещё у меня есть хорошие друзья из Львова и Иванофранковска и часто бывают на нашей острове благо что мы не так далеко от Флориды. Так вот они настоящие парни и цену слову знают и меня они хорошо знают. Так вот ты оказался совершенно другим пацан какой-то без контроля

Ви
Виталий...

Сказал А, говори и Б!)..какая республика?..и ты узрееш кто начал эту "гражданскую" войну!)

Ви
Виталий...

Всё?)..на этом понты закончились?

Дарий

Почты у тебя, все иди отсюда

Ви
Виталий...

😂

Ivan Kucaev

потому что понаехало всяких в Россию ...

Дарий

Например? Националист вы батенька

Ivan Kucaev

ПАтриот я .

Дарий

Неее

Black Wolf 🐺

Скоро ты увидишь, честь и достоинство

Дарий

Обменяемся телефонами ? Проверим на отвагу ?

Black Wolf 🐺

Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат?

Дарий

Отвали трус

Black Wolf 🐺

Авантюрист и провокатор. Уебок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мальчики. Тише. Здесь, кроме вас, люди ходят....

Ип
Ип*Анюта*Я

что думают о нас пид@расы, нам пох

Дарий

О вас вообще никто ничего не думает ...много чести

Ип
Ип*Анюта*Я

я и вижу, только о России и пишите

Дарий

Анна! Выпейте успокоительное

Ип
Ип*Анюта*Я

🖕

Раиса Бобкова

Кто так считает, давно съехали...

Дарий

Вишнёвый сад читал мура такая

Дарий

А войну и мир вообще не читал столько томов

Раиса Бобкова

В школе Войну и мир проходили...

Дарий

Нет я Канаде учился

Раиса Бобкова

Понятно)))

Григорий

Заболела империалиzмом

Кот Кот

Была ли держава

Аделина Свабода

Смотрю так хорошо ответы подчистились. Дарий, давай Мы будем общаться нормально, без перехода на слова, значения которых Ты всё равно не знаешь?

Дарий

Утро доброе Училкам

Аделина Свабода

Мне казалось, что перс это величаво. Как считаешь такое общение величаво звучит? Или от всей картинки мира, остались только красивые слова? А за ними пустота?

Дарий

Ладно хватит и всего хорошего. Все пытаюся учить

Аделина Свабода

Ты разворот внимания путаешь с учёбой. Учат чуточку иначе. Мне в целом нравится роль ученика. Можно многое подчеркнуть. Когда собеседник встаёт в позу, он лишь показывает своё развитие. Насколько он готов к новой информации.

К М

Это не так

Дарий

Милая леди! А как?

К М

Хм. А разве Вам интересно моё мнение? Я смотрю Вы уже всë решили

Дарий

Честное вот именно к вам прислушаюсь

К М

И мнение поменяете?

Дарий

Это зависит от тяжести ваших аргументов но только ПРАВДА леди ...я весь во внимании

К М

1. Россия и сейчас великая держава
2. Когда это перед Россией прогибался мир? 🤔
3. Честь и достоинство делают не страны, а люди. В нашей стране много честных и достойных людей, как и во всех остальных странах мира.

Миша Чернов

потому...

Дарий

Не льстите себе образумтесь наконец

Дарий

Почему я должен боятся такого же человека которым я сам являюсь. Боятся гнева Создателя у нас все остальное....пыль

Дарий

Хотя в нашей культуре с женщиной не ведут диалог. А вас другая культура по сему нам не понять друг друга в этом мире

Миша Чернов

вот и поговорили. ...Устроили из легкого веселого сайта какой то националистский сайт.

Дарий

Миша! На охоту собираешься?