Александр

Сколько грамм прикорма сьедал ваш ребенок в 7 мес? Моему 150 много (

Татьяна Навицкиене

не занималась этими идиотскими подсчетами граммов и вам не советую.. . конечно если у вас не отставание в весе.. . а если все норма, то зачем голову забивать?

Настя

где то так и съедала. грамм 150, иногда 200( 200 уже ближе к 8-9 мес) . пусть ест ребенок, сколько хочет.

Св
Светлана

где то в этом районе и ел, когда больше, когда меньше

Andrews Andrews

моей дочке 3,5 месяца кушает 120-140гр через каждые 3 часа (исключение когда она спит). а что я ей много даю? насильно не даю. сама кушает

Anar Agayev

Я ориентируюсь на эту табличку, одобренную ВОЗ:

P.S. единственное я мясо ввела на месяц позже

Корней Алексеич

не считала граммы. ел сколько хотел.

Илья Копылов

Утром 100 г съедает (50г кабачка и 50 г каши) , в обед 150 г (100 г кабачка и 50 г мяса) , вечером тоже 100 г. Иногда не доедает, видимо наедается. Сыну 7 мес

Юлия Тимофеева

за 1 раз грамм 30-50. малоежки мы

Алексей Макаренко

Моей скоро 7 мес. съедает по 100 гр. Вот только овощи не любит...