Роман Пчелкин

Сколько грамм пюре (любого) мог съесть за кормление ваш ребенок в 7 месяцев?

хочу заменить кормление, но никак не получается, больше баночки 100 граммов никогда не съедает, и то самого любимого, остальное по 30-40 грамм дай боже

Любовь Лутошкина

Потому что там невкусно, без соли и без масла. Мой тоже не всегда все ел. Морковку ел, тыкву (они сладковатые) , а вот остальное не особо. Месяцам к 8 ближе я стала овощи сама ему варить и чуток соли добавляла и масла, лопал и лопает за обе щеки, не дай Бог зазеваюсь и ложку вовремя не дам, скандал будет! А мясо до сих пор из банки едим (10 мес ему) . По 2...3 чайн. ложки мяса к овощам кладу
В граммах не считала никогда, поэтому не в курсе, но фруктовое съедал самое большое 3/4 баночки, овощи - ложечки 2...4. Мясо тогда еще не вводила, начала в 8 с кусочком месяцев

Ритатуля

Всю баночку съедал, а когда постарше стал так вообще по две смешивала, или одну мясную, а потом фруктовую.

Maks Kudinov

Да так же, 100гр максимум

Андя

100 гр с охотки могла съесть

Елена Бабрицкая

а больше 100гр и нельзя. почитайте примерное меню ребенка в 7 мес в интернете. и увидите как заменить кормление и чем

Даниил Малахин

у меня сын 5 ложечек максимум. а доча полностья съедает еще и от добавки не откажется. 100 гр это достаточно. если меньше не впихивайте попробуте какшки творожки. у нас замена пюрешкам был йогурт

Рустам Багаев

вот сколько было в баночке (80,100,бывают по 120 гр) столько и съедал, ещё и ложку облизывал

Са
Санёк

за раз пол баночки.. .

и то не все ел... я парактически все готовила сама (и не считала граммы)

Юрий Барметов

Мы пюре в это время не ели. . но кашу съедал грамм 120-150..

Ольга Бреева

200 г запросто съедал. А если пюре баночное, то и больше мог съесть, но не давали. ))) Домашнее, заботливо мною приготовленное, не так охотно ест.

Денис Милютин

В 7-именно 100

Эльзира Султаналиева

около 200 гр. спокойно

Анюта Анюта

В 7 месяцев 180-200 гр

Дмитрий Гусев

дочка всегда съедала все, что давали, еще и добавки хотела))) )
сыну сейчас 6,5 мес. пюре съедает когда как-может 50 гр съесть, может вообще ничего.. .
каши немножко побольше ест.... остальное-смесь

Елена Лобина

нам сейчас 6,5 месяцев, варю пюрешки сама, съедает максимум 5-7 ложек, больше всего тыкву любит. Каши немного больше ест. Я и не заморачиваюсь, чтоб заменить кормление, захочет сам со временем откажется часто титю сосать.

Александр Старченко

Стандартную банку ела 100–150гр.