Александр Алексадров

Илюся, если рассматривать историю России и СССР в именах и фамилиях мы сможем понять и сущность революции 17 года, сущность геноцида российского народа, народов СССР? Почему до сих пор имена и фамилии всех участников геноцида открыто не называют? Почему репрессии против своего рода продолжаются?

Ответы
Илюся

трудный вопрос

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Илюся

хочу

Александр Алексадров

Была попытка уничтожить христианский миропорядок? Без стыда и совести грабили и святыни!

Илюся

да, знаю из истории