Руфина Заинуллина

Настал момент ...выбора невест... у козла Тимура.... но он не торопится...?

Ответы
Марк

У нас миллионы людей нуждаются в срочном лечении и в хорошем питании и в жилье.. и так далее, а мы тратим деньги на "козла" - сами мы козлы!

Руфина Заинуллина

это хорошо...не единым хлебом жив человек....может мы такие от того что не видим прекрасного.......

Марк

Козлы конечно прекрасны! А мы свиньи....

Руфина Заинуллина

Мы люди...самые гуманные.. в ответе за тех ..кого приручили..

Марк

Вы вспомните козла тигру бросили как кусок мяса. Сейчас тигра подкармливают парным мясом и ему пока не до козла...

Гриша

тигр козлину полюбил, в лес гулять его водил, от такого рОмана все ребра переломаны... 😝

Руфина Заинуллина

не нужно было рогами махать.

Камиль Султангареев

Козёл хочет, да люди одели козам свадебное платье, козёл же не умеет задирать юбки!

Ванька Ванькин

Это просто бред...наши средства массовой информации мне кажется уже сходят с ума.

Руфина Заинуллина

просто мы не привыкли....

Ванька Ванькин

К чему не привыкли?К тому что нам каждый день рассказывают о приключениях какого то козла?

Руфина Заинуллина

да ещё раз да..

Надежда Максимова

К этому мы как раз привыкли. Только обычно козла зовут не Тимур, а как-то по другому.

Руфина Заинуллина

был Барон..

Ванька Ванькин

:)Я понял Надежда на каких "козлов" Вы намекаете:)..........и этих "козлов" точно не Баронами зовут:)

Руфина Заинуллина

просто была хозяйка прежняя.. все рассказала..

Миронов Николай

Все правильно----- Кого волнует кризис в стране, кого , этот доминирующий самец!!

Руфина Заинуллина

всё правильно...-и бывшие подруги с козлятами.. и все прекрасные..

Евгений ..,

его лева уже давненько отпетушил вот и не ест. потому что львы пидаров не едят

Евгений ..,

его лева уже давненько отпетушил вот и не ест. потому что львы пидаров не едят

Руфина Заинуллина

не факт...

Лина Аветисова

У нас все так прекрасно,что мы озабочены только выбором козла Тимура.

Руфина Заинуллина

разнообразие не мешает...

Лина Аветисова

Это правда.Я рада,что у козла Тимура есть выбор.

Руфина Заинуллина

Правильно...в жизни всему хватит места.....живи .верь .твори..

Лина Аветисова

Это чудесный жизненный девиз.Стараюсь следовать ему.

Руфина Заинуллина

Иначе жизнь не будет полной...

Лина Аветисова

Пока человек жив,он верит и надеется.

Руфина Заинуллина

Да...Лина...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Рассудительный парень. Выбор должен быть единственно правильным. ))

Александр Евгеньевич

Молодец, Козлелло!! Пусть не ведётся на того, кого ему подсовывают!

Руфина Заинуллина

может быть..

Леонид Писанов

правильно ... сделать их всех не спеша, а потом и с тиграм замутить)

Всезнайка

Пусть сперва опробует на вкус Амур. А ему- что останется.

Руфина Заинуллина

ой ой......невест всяких.....

Валерий Хоружий

Нашли о чем переживать ?! О людях подумайте лучше ! 😀

Руфина Заинуллина

не забываем и о них ..

Валерий Хоружий

Люди - на первом месте . А козлы пусть про козлов и думают ! ( коз ) 😃

Руфина Заинуллина

если все по не многу это уже Супер..

Андрей Григорьев

Он возмущается: А почему это Амуру тигрица, а мне - коза?!

Руфина Заинуллина

каждому своё...

Андрей Григорьев

Надо выбирать жену, которая самого не сожрет...)

Руфина Заинуллина

вы как всегда правы.

Алексей Братских

он выбрал тигра Амура.а на Меркельшу даже не посмотрел

Алексей Братских

козел он и есть козел. он наверно из европы сне традиционной ориентацией

Алексей Братских

вместо козы Меркель(имя козы) выбрал самца .тигра Амура. вы не читали новости?

Руфина Заинуллина

просто он подходил ....просить благословения...у тигра Амура..

Андрей Морозов

На то козлы и есть козлы,а любовь по прежнему зла! 😊

Руфина Заинуллина

очень люблю...ещё больше козлят...

Андрей Морозов

Как животных на здоровье,но не человеческий прототип! 😊

Руфина Заинуллина

козёл во первых мясо молоко шерсть. и вкусные шашлыки..

Андрей Морозов

Вы не поняли о чем я?Удачи!

Руфина Заинуллина

да не остановилась на ваших мыслях.. но очень хотелось сказать Вам главное..

Сергей Алачев

ему Амур нравится ... Любовь зла ... полюбишь не козла ...

Alex Potjomkin

Да!Парадокс. Мир перевернулся. Вырождение неизбежно.

Руфина Заинуллина

нет мир новый... даже животный мир...хочет МИРА..!

Vl
Vland

Так ведь невеста - Меркель... Я бы тоже не торопился.

Руфина Заинуллина

вот как . я что то пропустила...

Александр Тихонов

Он рядом с Амуром превратился в импотента.

Руфина Заинуллина

так строго...

Александр Тихонов

Ну а как еще, если он на подруг и не смотрит, а подался опять к Амуру.

Руфина Заинуллина

просто посоветоваться кого выбрать.. и Амуру уже невесту присмотрели.

Александр Тихонов

Тогда Тимуру рядом с Амуром делать нечего. Он не только цапнет его за ногу а вцепится в горло.