Та
Таня

Трудно ли задать вопрос наболевший близкому человеку, который завис в своём эго?

Ответы
Георгий Клинцов

А он шо должен в чужом эго зависать?

Бе
Безилмэн.

Завис?Перезагрузка будет полезна.

Та
Таня

Сомневаюсь что будет перезагрузка

Бе
Безилмэн.

Значит,нах🤷‍♂️.Грубо,но это правда.

Та
Таня

Вот и есть оценка для эгоиста

Бе
Безилмэн.

Это теория,каждый случай индивидуален.Ведь возможно он думает то же самое о оппоненте🤷‍♂️

Та
Таня

Да ему вообще по х.. На все и всех

Бе
Безилмэн.

Ну это твое мнение.Когда отношениям приходит пиндык,это самое популярное обвинение друг друга,а по сути самооправдание.Ничего личного,картинки из жизни.О присутствующих ни слова.

Та
Таня

🤷‍♀️

Максим Jw

..