Абырвалг

Первый канал аннулировал результаты финала шестого сезона «Голос. Дети» - майл ру https://news.mail.ru/society/37302796/?frommail=1 ну все!! забыты разгоны жертвы взрывы....Нация ликует! Show Must Go On? Шоу должно продолжаться?

Ответы
Ирина Королева

У меня первый не показывает, и второй тоже... Что сотворили не понятно - после подключения цифры.... У меня была и остаётся приставка, но теперь выпали 10 самых главных канала!

Абырвалг

лет пять не смотрю зомбоящик

Ирина Королева

Видите я- а я именно пять лет его усиленно смотрю. Сейчас только перерыв. ВЫНУЖДЕННЫЙ.

♚•★•♚

🤔ну Алсу все равно, видосик видела, где Микелла поет с Ержаном. Микелла будет дальше развивать свой талант, умничка она. Люди, злобствуйте дальше.

Абырвалг

да не о том речь...нахер невпилась и она и шоу...в стране проблем мало?

♚•★•♚

ты о ком? ты об Алсу?

Абырвалг

тихо в лесу
жрет колбасу
алсу

♚•★•♚

🤔ну насчет Алсу... У неё голос низкий, вполне приятный, выделяется еле на фоне музыки. Это ничего. Если про её папашку с деньгами, то люди просто посчитали. что папа ради Алсу даст все... Но где доказательства...

Де
Дед'уктор

Самое главное, что забыто- пора сотню человек из руководства страны, как минимум в отставку, а можеть и на нары.

Мирумир

👍

Ника

и правильно, если есть сомнения у людей, то нужно было удостовериться

Дневной Заяц

Лучше бы такой кипишь подняли,когда повысили пенсионный возраст..

Абырвалг

о!

Niherasebeblia

всё равно не понятно как ТЕХНИЧЕСКИ организовали вброс?

Абырвалг

боты...скупаются ( или просто берутся) номера и программы-роботы отправляют с них смс....там же все сказано...

Павел Пахин

И что ?? Кому какая тапоска кто победил на этом шоу ?? Там не было ни одного голоса ...дальше садового кольца )))

Анна Слепченко

уже снимают клип дочки Алсу с мальчиком

Абырвалг

и врот им дышло...забот других нет?

.... Реус

Пипл хавает... Не, Макаревич таки прав...

Абырвалг

и мудак порою прав бывает

MคLꭵήค

Народу от этого сразу полегчало))

Абырвалг

отож

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все же время в трауре ходить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Документы мне покажите, какие средства, куда расходуются!

Абырвалг

а документы ведущий специалист роскосмоса утащил))) убегая за кордон....понимая что его "стрелочником" назначат))) ну не рогозина же в самом деле))) этот неприкасаемый)) пока...

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда на основании чего вы пишете цифры?

Абырвалг

а ты настучи в прокуратуру

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне зачем? Все прекрасно понимают, что вы просто трепач. А те, кто поддерживают, они такие же, сами виноваты! А вот на прямой вопрос, вы ответить не можете.

Sebastian Pereira

Алсу поседеет теперь...бедная

~L
~Eva Lansca~

Да вы что ?! 😱 Неожиданно !

Виктор Алексеенков

НА О.БУЗОВУ ВСЁ СВАЛИЛИ,ТИПА ОНА ВСЕХ С АГИТИРОВАЛА ЗА ДОЧКУ АЛСУ ГОЛОСОВАТЬ,И ВСЕ ПОШЛИ У НЕЁ НА ПОВОДУ...... ,ГОЛОСОВАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.

Лариса Мельникова

думаю , что теперь уже нет

Ольга

Не слежу за информацией.

Сила Ветра

😁 тока дурни вроде вас

На
Ната

пря новость ахти какая

Юр ..Спб

да,Сафина в жопе

Абырвалг

да и хер на нее...голову забивают народу херной

Юр ..Спб

согласен дважды

Брунгильда Анжуйская

Да

Брунгильда Анжуйская

Ничесе...а радио слушаете?

Евгений Брунеткин

да.... серебряный дождь

Брунгильда Анжуйская

Знаю, а я слушаю Авторадио

Евгений Брунеткин

мурзилки прикольные

Брунгильда Анжуйская

Да, тема, очень люблю