Светлый

Фраза, которую хочет услышать каждый парень от девушки:
- Клева потрахались!!! Пиво будешь?

Ответы
Вера Шамак

Что это хочет слышать каждый парень - не согласна! Очень много хороших ребят, которые хотят услышать совсем другие слова, (например - милый, мне с тобой было очень хорошо!) и т. д. 🙂

Александр Сломнюк

ну смотря какое пиво -да и к стати хорошего пива сейчас не стало - может чешский ДИПЛОМАТ не потерял своих качеств ?

Галина Столярова

Да не каждый.....Такое изречение свойственно развязному малолетке. Типа---я крутой.

Зинаида Костусенко

Ты завтра на Киркорова пойдешь?
- Не-а, не пойду. У меня ни ружья, ни лицензии

Anastasia Gerasimova

нет.....любимый мне так хорошо с тобой!!!ты самый лучший!!

Андрей Глушанин

а как насчет твои детки бегут по ляшкам

Солоха

Старайтесь ,и все Вам будет...

Гузель Зорина

фу так примитивно то как ..