Уримен

Как можно лечить восполнение колени?

Ответы
Андрей Акбаров

Дам тебе Артем самый лучший совет. Летом ходи на муравейник, задери штанину выше колена и пусть они кусают ноги, начни с пяти минут и так десять раз после второго раза можно по 15 минут. сделай веник и сметай которые лезут выше , я поставил доску рядом с муравейником и на ней стоял, результат увидишь сам, я еле ходил при весе 120 кг, а сейчас забыл про боли.....

Уримен

Спасибо дорогой.значть надо муравийная кислота?

Андрей Акбаров

Да, будь здоров!

Уримен

Спасибо

Римма Чечётка

Если просто застудил, то собачья шерсть помогает. На себе испробовала. Нужна не стиранная шерсть. Я просто обкладывала больное место и забинтовывала. На вторые сутки боль полность прошла Никакие мази не помогали.

Уримен

Спасибо

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Таня Вечность

Вы имеете ввиду бурсит или артрит или гонартроз?

Уримен

Правильно писать это для всех.а правильно это не для всех . Каждый думает по своему

Таня Вечность

Пока,надоел

Уримен

Держись в себе руки

Таня Вечность

Это ты похоже из рук не выпускаешь

Уримен

Куда ?

Fedor Shkenev

Неплохо бы сначала узнать-от чего...

Уримен

Да верно.здесь восполнение сосудов

Fedor Shkenev

Чего-то я пропустил-родственник мой близкий-дядя. Он в туризме с 70х... Рюкзаки по 60кг, волоки по воде со льдом... Сиденье в лодке "по-турецки"... Прошел много-но вот догнало его...

Уримен

Я думаю лучше сделать монографию

Fedor Shkenev

Может-ТОМОграфию? А без этого-никак

Уримен

Сотик не правильно написал..Это сонография

Та
Татьяна

Стоять на них почаще..

Уримен

Это же вредно

Та
Татьяна

Кто сказал? Наоборот разумная нагрузка не повредит..

Уримен

А у меня все от этого и начался