Ма
Маргарита

В наше время есть три вида мужчин: 1) 3"Д"(дом,дерево,дети); 2) 3"Б"(бабки,баня,бабы); 3) 3"Т"(тапки,танки,телевизор).Первый вид под угрозой исчезновения?

Ответы · страница 12
Михаил Ключников

глупости.у меня куча друзей-коллег,которые и сами детей ростят без жён.

Ма
Маргарита

Хочу выразить своё уважение.

Михаил Ключников

самое интересное(только что поймал себя на мысли),что большинство бы вам сейчас ответили,как и я-да нормально всё)))

Ма
Маргарита

Главное,что моё мнение совсем другое.

Олег Николаев

А сколько по твоему видов женщин? И как они распределены по категориям?

Слепотаневнимания

Странно, в первом и третьем вариантах нет упоминания женского пола😏

Григорий Земцов

О как, с каких это пор вы об этом задумались?
3 тип вы сами выращиваете...

Алексей Мамонов

Да. потому что современные женщины таких не любят. Любят как правило 3Б

Ма
Маргарита

За всех не скажу,но я люблю 1й.

Алексей Мамонов

Маргарита, а можно с Вами познакомится поближе? Я - 3Д (моя цель и окружающие меня так характеризуют).

Ма
Маргарита

Немного опоздали.Я уже познакомилась.😀

Андрей Медведев

Так вы сударыни ивыжегаете, гибрмдируете первых и вторых, получаете 4х

Ма
Маргарита

Никого не трогаю.Отношусь бережно.😀

Саша Богатырев

Увы вы так и не поняли существует и 4 тип мужчин. Плавать на все и сразу.

Татьяна Ольшанская

Нет. Происходит диффузия видов: дом-дерево-бабы. Дети -баня-тапки. и т.д.

Че
Чебуратор

Скажем так не все мужики мужчины, там все больше кобелей да пацанчиков

Валентина Титова

3Т - тахта , тапки, телевизор. Ответ на вопрос- да первый вид под угрозой

Виталий Качай

Зато универсальный вариант:каждая может выбрать,что нужно именно ей.)

Adelya Alkenova

Это как знать...еще попадаются отдельные экземпляры...надо разводить...

Тима

что мы вам, вещь что ли, что бы расфасовывать так.. стыдно должно быть..

Ма
Маргарита

Ути пути.😝

Александр Лобашев

а женщины богини и кони белые воокруг и рыцари-набегай а то разберут !

Александр Лобашев

богини вы наши -дом2 перестаньте смотреть!делом займитесь

Александр Болотаев

первых много,но современные женщины сами выбирают второе,ради бабок.

Ма
Маргарита

Я выбрала хорошего.😀

Чеширский Кот

и большество ба всего один вид ! 3D дай дай дай ! настояшие повымарали !

Ма
Маргарита

Почему же,ещё есть.Плохо ищете.

Андрей Тs

И остались женщины пилящие дерево, разрешающая дом, рожают если дочь

Ма
Маргарита

Вряд-ли,куда ж мы без вас?

Галина Захарова

Скорее всего первый вид уже в красной книге с появлением интернета)))

Алексей Килеев

Вы женщины видите в нас то, что хотите видеть, а не то что у нас внутри

Валерий Лосев

у меня сын успевает всё вышеперечисленное а ещё и в отпуск за "бугор"

Ма
Маргарита

То,что он молодец,сказать не могу.

Валерий Лосев

просто живёт полной жизнью где что б хорошо похлебать нужно хорошо поработать а на сытый желудок и развлекаться не грех.....