Ма
Маргарита

В наше время есть три вида мужчин: 1) 3"Д"(дом,дерево,дети); 2) 3"Б"(бабки,баня,бабы); 3) 3"Т"(тапки,танки,телевизор).Первый вид под угрозой исчезновения?

Ответы · страница 14
Александр Всемогущий

неа в основном они переквалифицировались в 1Д+1Б+1Т (Дом+Бабы+Телек)

Алёна Миронова

У нас в Казахстане,тогда всех мужчин надо занести в красную книгу!

Олег Мусенов

Судя по нашей молодёжи, так и есть, но ведь сами воспитываем таких.

Анатолий

А сколько видов женщин? Именно,чтобы облопошить вдовца к примеру?

Анатолий

Даже не хочу,это наша жизнь)) Просто нужно держать ушки на мокушке и женщинам,и мужчинам. А так это только-размыв по косточкам называется...

Ма
Маргарита

Тогда жмите кнопку"пропустить".

Анатолий

Ответа нет,пропускаю...

Денис Самсонов

Да,он никому не нужен этот старый вид,а меня ещё и Денис зовут,4 Д)))

Ма
Маргарита

А вы кому хотите быть нужным?Для чего знакомитесь?

Денис Самсонов

А разве мы ,не исчезающие виды древних млекопитающих обсуждаем?

Александр Беззубкин

Ага.Браконьерят нас по-чёрному! Очень хочется перейти с 3Д на 3Б! 🙂

Александр Беззубкин

Так браконьерят же!!! 🙂 в третий раз с нуля жизнь начинаю! А лет-то не 20! 🙂

Ирина Тулякова

а вот и нет. просто надо правильно для него расставить преоритеты

Сергей Гребёнкин

Наверное. Но вот один эксклюзивный экземляр перед вами 3 Д🙂

Павел Кузнецов

Есть еще много других видов, а 3Д,Б,Т - исчезают или видоизменяются

Сергей Петров

4 вид садисты, судимые. И даже с такими женщины живут. Вот дуры то!!/

Inferno Inferno

просто расширили кругозор на охота рыбалка баня бабы танки тапки

Василий Попов

3Д можно по телевизору в очках 3 д посмотреть а мужика сама сделай

Ма
Маргарита

Ничего себе!Я и коня останови,и в избу горящую войди,и еще и мужика сделать!?Родители для чего?В попку целовать?

Василий Попов

родители всех нас в попку целуют независимо от возраста,а мужик он и есть мужик

Ма
Маргарита

Вас до сих пор целуют?А последняя фраза на каждом заборе .

Василий Попов

нет,дом есть, деревья тоже есть, дочка есть,а счастья нет

Ма
Маргарита

Человек - кузнец своего счастья.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Можно придумывать на все буквы алфавита: учтивый, умный, ученый...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

авантюрный, азартный, активный...

Жан Жумагулов

Если мужчина женщина нужна он все сделает. А если нет то извините

Се
Сергей

И правильно...на фиг он нужен вид этот...эра среднего пола на дворе

К.а.н.он

А он обществом не востребован. Гляньте в федеральные каналы ТВ!!!

Поничка

Нет. Дома строят, деревья кончились, детей любовники жены плодят

Александр Хидько

Номер один на работу не ходит,я понимаю,как и два остальных типа)

Борис Смирнов

настоящий мужик проходит все 3 стадии только каждое в СВОЁ время

Татьяна Иванова

да, это серьезная проблема, предлагаю их занести в красную книгу