Ма
Маргарита

В наше время есть три вида мужчин: 1) 3"Д"(дом,дерево,дети); 2) 3"Б"(бабки,баня,бабы); 3) 3"Т"(тапки,танки,телевизор).Первый вид под угрозой исчезновения?

Ответы · страница 6
Сергей Мещеряков

и три вида женжин;1ах(это дерево само в меня врезалось)2.ой(ну больно же)3.ай(отстань придурок я спать хочу)

Niherasebeblia

интересно как первые без бабок обзаводились домом и детьми? а бабам никакой мужик без бабок не надобен!

Mikhail Vaskovich

Ладно. А вот этих к чему причислить? Только начните смотреть с самого начала.

Mishel S

В этом винить нужно, в первую очередь, только себя, милые женщины..."война -войной, а ужин по расписанию..."

Ли
Лилу

они есть, только им не те женщины попадаются, выжимают из них всё и потом выбрасывают, за ненадобностью\

Александр Белошапкин

и свершится великое чудо и жена да спасёт мужа. правда, если познает закон и характерные отличия начал.

Юрий Смищук

ну голубушка не соглашусь немножко дом есть деревья плодоносят дети большие теперь можно тапки танки

Юрий Смищук

таки вот и я о том же не всё так страшно хотя в чём то вы правы молодых танкистов очень много!а от этого молодых озабоченных жен становится не меньше

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Иначе: воин, поэт и купец. Поэты - романтики, воины - верящие в незыблемость правил, а купцы - созидатели.

Anatolii Rubcov

это печально, но факт. с мужиками уже и говорить не о чем. только 3б и телевизор. причем тоже в формате 3б

Митрофан Алёхин

очень всё как то просто. Дороги и дом , и дети, люблю посмотреть телевизор, но и от бабок бы не отказался

Дмитрий Родыгин

Есть ТРИ типа женщин: которые пекут торты, которые выпрыгивают из них, и такие - которые только жрут их!

Heavy Metal

Ещё есть третий вид мужчин 3 "Н"(не курит,не пьёт,не изменяет)просто,видимо,не все женщины про это знают

Михаил Юрьевич Абрамов

😆Любопытная градация... Респект! Конечно исчезнет с такими 3"Д " женщинами ( деньги, деньги, деньги)

Михаил Юрьевич Абрамов

Если есть хоть какая-то надежда, что я не прав, будет здорово! Значит будем жить.... )

Герр Шульц

Вы привели не разные виды.а просто этапы эволюции мужчин,плавно перетекающие один в другой..и только.

Владимир Островецкий

Да, первый вид, занесён в красную книгу. На грани исчезновения, но браконьеры, всё равно отстреливают.

Ирина Дунаева

Может им пособие пожизненное, бесплатную медицину, и гарем. чтобы гены передавались и дети плодились

Лонгрельф Триорум

Зд завести не с кем, достойных дев нет, 3б не получается, а 3т то что остаётся если двух предыдущих нет.

Ма
Маргарита

Есть женщины в русских селениях..Надо искать.

Лонгрельф Триорум

До селений доехать ещё надо, так что это к 3б, а оно не получается, так что опять сводится всё к 3т

Ма
Маргарита

Это образно,про селенья.У нас в городе много.

Лонгрельф Триорум

Есть города невест, у нас город противоположный. Нет тут достойных дев, а в соседней Москве одни недостойные на мой взгляд.

Лонгрельф Триорум

Видимо у нас разные мнения по поводу достойных дев или просто у меня гигантские не снижаемые запросы😁

Виктор Черненький

Да, мужчины изменились, но изменились и женщины.
Как мало Женщин среди женщин и Мужчин среди мужчин.

Александр Болбат

Да наверно. Я отношусь к первому типу и малость ко второму,т.е. ЗД+1Б. А вот новый муж моей жены к 3Т-1д.:0)

Наталья Шевырина

уже исчез, потому что к 3"Д"прибавляется, причем обязательно, одно Б (бабки) и все сразу меняется на 3"Б"