Ма
Маргарита

В наше время есть три вида мужчин: 1) 3"Д"(дом,дерево,дети); 2) 3"Б"(бабки,баня,бабы); 3) 3"Т"(тапки,танки,телевизор).Первый вид под угрозой исчезновения?

Ответы · страница 8
Ангел Нежный И Эротичный

Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.

Го
Горец

Почему вы так думаете на оборот исчезает женщины генераторы всем всё сразу нужно женщинам.

Ма
Маргарита

Я так не думаю,это просто вопрос.

Го
Горец

Это не вопрос Мужчина тот же ребёнок зависит это от женщины вит ана хранительница очага ана тогда кукушка не хочет не дома не дерево и сына не хочет родит.

Pavel Bychkov

посмотри на себя в зеркало и скажи захочет ли мужик тащить в твой дои и родить от тебя детей

Мордехай Лахар

Как раз таки нет. Потому что у него есть дети. А вот другие два бесплодны, а значит тупиковы.

Юра Швецов

Не думаю нормальных мужиков полно просто они не зарисовываються , это лишнее беспокойство

Ми
Михаил

таких много, заблуждаетесь, просто они все на работе, деньги зарабатывают вот и не заметно

Сергей Пак

У меня смесь этих ключевых букв! Поэтому, мой вид очень жизнеспособен. (Танки, тапки не моё)

Николай Кочубей

А у меня два Д. Дом есть. И в этом году сад посадил. А с третьим Д проблема. Не получилось.😢

Ма
Маргарита

У каждого из нас своя судьба.✊

Николай Кочубей

Ну да. У каждого свои заморочки. Просто попытался ответить на вопрос.

Николай Кочубей

Да не за что! Удачи Вам!🌹

Vlad Berezin

Все они уже под угрозой. На горизонте маячит новый вид - бесхребетные жеманные красавицы.

Рафкат Абдулин

и три вида женщин. тусующиеся тёлки. бестолковые овцы. и откормленные коровы. выбор есть.

Ма
Маргарита

Добра,вам.И,не будьте злым.

Евгений Кутумов

По мне мало тех осталось у кого на первом месте Родина, родители, жена и три ваших пункта.

Инна Чоблина

Не думаю! Может,таким мужикам и афишировать себя нет смысла! Они счастливы своей семьёй!

Ма
Маргарита

Согласна.Бойцы невидимого фронта.

Инна Чоблина

Модная говорить и формулировать,как угодно! Смысл то от этого не меняется!?

Юрий Иляхин

Точно такую же идиому можно вывести и о " современных представительницах слабого пола ".

Вера Кильмаметова

Сожрали бабы мужиков, вот теперь, оденьте тапки и смотрите на НИХ в телевизоре!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Lipaved

Может быть поэтому в Западной Европе на коренную женщину приходится от 0,4, до 0,8 ребёнка.

Я С Марса

Каждый мужчина должен сделать 3 вещи: вырастить живот, посадить печень и построить тещу!

Се
Сергей

еслиб женщины не были так доступны все было бы иначе. сука не захочет кабель не вскочет.

Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ 4 ТИПА ЖЕНЩИН - 1. ДАМ; 2. НЕ ДАМ; 3 ДАМ НО НЕ ВАМ; 4. ЗА АЙПФОН ИМЕЙТЕ МЕНЯ ХОТЬ ВСЕМЕРОМ.

Александр Ксенофонтов

ЗДРАСССССТЕ ПРИЕХАЛИ. ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ И Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ. НИ МАТА, НИ ХАМСТВА, НИ ГРУБОСТИ.

Владимир Ожогов

жена это шея а муж голова куда повернете так и будет основа честность и взаимоуважение

Артур Журавлев

я первый , но не для кого - я оказывает педик, если я не пью не курю, не играю танки футбол