mv
marina vasichkina

Почему сейчас так много одиноких людей?

Ответы · страница 13
Валерий Спиридонов

Свою жизнь организуем сами.Эгоцентрист обязательно будет одинок.

Владимир Пермяков

профукали всё по молодости, потом поумнели, да конкурс кончился...

Владимир Пермяков

бывает, бывает и коза летает...

Владимир Коваленко

......Потому как ПИДАРОВ вокруг много..... Но и много ХОРОШИХ людей !...

Оленька Шайкова

растеряло человечество веру! а ошибаться раз за разом не хочется!

Паша

Находясь в центре горстки одиноких людей весь мир таким кажется.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

вокруг меня и много семейных есть (на работе)

Паша

Значит, надо раскрывать в себе внутренние резервы.

Людмила Преснецова

Люди боятся дважды ошибиться и предпочитают жить в одиночестве !

Никос Никос

Хочешь сфоткаю передам тебе шас как с ним играю фонтан как у меня

Семён

Вокруг одни предатели и завистники .... а за добро ... Наказывают ...

Маша Максимова

Кто то любит одиночество,а кто то не может найти вторую половину

Ольга Мельникова

Мое мнение интернет в сайте столько друзей,а живого общения нет.

Владимир Травников

Они были всегда.Просто с появлением интернета они стали на виду.

Белый Усик

Всегда было много, только об этом никто не знал и не задумывался.

Наталия Драгунова

Никто не хочет чужих проблем, даже если разрешить их не проблема

Татьяна Куцевалова

Общение в интернете замещает жизнь в реале...создается иллюзия...

Николай Ерохин

Нежелание идти на компромис и завышенные требования к партнёру

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

точно. особенно про завышенные требования. все хотят моделей и олигархов

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

что рабство? где? не поняла

Николай Ерохин

Если жена модель, а муж олигарх. это всё равно что стать стелькой в чьей-то обуви.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

так ведь и не олигархи, а и какие-нибудь васи пупкины из рыбсовхоза тоже моделек хотят. а все девушки - только обеспеченных, даже если ее отец вася пупкин и вокруг бедняки

Николай Ерохин

Сначала надо быть самому, а потом уже хотеть. Если не стал, то смотри порносайты в инете. А васи пупкины, тоже люди и будет им счастье с модельками из рыбхоза. "Бедные Лизы" тоже должны стать кем -то, но не проститутками, конечно же.

Сергей Ка

из за обманчивой мысли большого выбора и завышенной самооценки

Марсель Гарипов

не знаю почему наверно что игоистичных людей становется больше

(-; Лено4Ка ;-)

Люди разучились видеть мелочи, которые дороже денег и богатств.

Странник 211

потому что все стали думать только о себе и своем благополучии

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

но благополучие это же и семья в том числе?

Странник 211

семья это прежде всего труд..тяжелый, каждодневный труд

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

ну не такой уж и тяжелый если в радость

Странник 211

радость не может быть каждодневной..она зависит от настроение, а оно формируется не только дома

Такен Уналов

политика такая . вырастить одиноких дураков . управлять легче !

Сажида Валиахметова

Ты прав,и ведь ведутся,как же остановить это безобразие?