Сергей Добрый

До Нового года остаются считанные дни! а я сегодня только добрался до дому...... Все готовы к встрече НГ? Всё куплено, подарки,продукты,... а кто будет один на этот НГ, признавайтесь?)

Ответы
Зингершухер Цыля

вы знаете историю мата? Это древний российский язык. Он вторая ступень от нечленораздельного ууу, ооо, ааа. Потом вам привили разные народы по несколько своих слов и получился русский язык.Но история развивается или просто крутится по спирали. Все возвращается на круги своя. Ваш мат вошел очень сильно в ваш обиход. Но и на этом вы не остановились. Ваши Сп, НГ, ХЗ и прочее указывает на то, что вы приближаетесь к своим истокам первобытного развития. С чем и поздравляю

Сергей Добрый

Вот это Вы выдали!)) Благодарю!)) ..обычно здесь скучно!)) Какие выводы) Русский язык сборная солянка из мата..непотребных слов других народов.)) а мат естественно придумал ВЕСЬ я!))

Зингершухер Цыля

не вы, но это действительно древний язык общения😄

Сергей Добрый

Вот главное,что мы на позитивной ноте, а не на древнем. как здесь многие.)) и у меня там суть то не в этом слове. это цитата и оно просто в точку... Вы лучше по сути вопроса бы ответили.))

Зингершухер Цыля

Я буду спать в это время. Пдарки подарила уже. Маме одеяло, сыну куртку скандинавскую,он у меня в Одена верит, а себе дулю.

Сергей Добрый

Вы Добрая и заботливая! Но и про себя лучше не забывать.)

Та
Танюшка

Вообще ничего не куплено. Если не поставят ночную смену - то подарком буду я. Возьму с собой холодец из коровьих хвостов. Планирую их 29 купить, а 30 сварить.....

Та
Танюшка

Если я ведьма - то всё может быть......))

Сергей Добрый

всего не может..но многое случается.)

Та
Танюшка

Может и ты добрый конечно, но я это не чувствую. Давай простимся.

Сергей Добрый

Давайте! я никогда не навязываюсь.)

Ольга Колесникова

Еще рано покупать продукты!!!Хотя нет одна баночка маслин припасена уже))Стоит такая одинокая в холодильнике!

Сергей Добрый

подружку может ей прикупить?))

Ольга Колесникова

Думаю да..Надо прикупить)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну уж продукты то.....можно и 31 все свежее купить. Я пока не знаю, если буду одна не расстроюсь))

Сергей Добрый

что там купить 31?)) на полу пособирать?))

Женщина Любимая🐠🐒

Пфф....мы же не в 90 х живём! всего полно! Я даже салаты давно не делаю , купила по банке того, другого, нарезки, фрукты...тортик

Сергей

Свое все равно лучше..

Сергей Добрый

Однозначно!) только у кого есть своё и сколько?)

Женщина Любимая🐠🐒

Свое лучше , но давиться потом этим несколько дней не хочу. Кому что нравится

Сергей Добрый

Вам виднее. у нас всё свежее и нет таких проблем.)

Женщина Любимая🐠🐒

У нас тоже✌️

Людмила Миронычева

Да еще ничего не куплено...рано еще..Ну я одна,если не считать дочери,внука и мужа дочери...

Сергей Добрый

а я один или с Сыном или иногда со своей мамой ..смотря где

Людмила Миронычева

Ну и тоже хорошо! Вот были бы недалеко можно было составить компанию...

Сергей Добрый

Спасибо...я далеко и привык сам.)

Людмила Миронычева

НУ И ОТЛИЧНО! Всего Вам доброго и здоровья и счастья в Новом году!!!

Анютка

В этом году у меня наконец вся семья в сборе))так что пять одиноких нг ушли в минус)

Анютка

+веселительный компонент и вуаля)праздник удался))

Анютка

Кому алкоголь,мне и музыки хватает,чтоб прекрасно себя чувствовать)

Анютка

Не спорю,)

Сергей Добрый

Супер.)) есть взаимопонимание...немного.)

Анютка

Чучуть)

Галина Кузьмина

Я буду одна!. Есть к кому пойти и есть кого пригласить. Но быть одой - это мой выбор.

Сергей Добрый

понятно ..спокойнее, как минимум

Галина Кузьмина

Просто я так хочу!

Виктор Шаламов

А не рано ли продукты заготавливать? Ещё две недели и продукт испортиться может.

Сергей Добрый

смотря какие..мои не рано.)) овощи и фрукты.)

Виктор Шаламов

Сгниют ведь. Пятнами гнили покроются.

Искорка

Ничего не готово, после 25 начинаю готовиться. Встречать буду в семье. А вы один?

Искорка

Я тоже, но воспитываю их сама)

Сергей Добрый

так бывает..... к сожалению..слушаются?

Искорка

Да, воспитываю их по военному, так легче..

Сергей Добрый

так Вы же написали и муж..а почему сама? и почему по военному, это как?

Искорка

Ой, понаписала вам тут всего...давайте объясню в л.с.

Mariwa

Докупаю подарки и в Москву на новый год к сестрам двоюрдным и тёте!

Сергей Добрый

к сожалению но и много хороших людей..как повезёт

Сергей Добрый

Супер!)) Спокойной ночи, Мариша!)

Сергей Добрый

уже смайлики заканчиваются.)

Сергей Добрый

от сладкого толстеют.) ещё и во сне не хватало.)

Mariwa

😁😁😁👍

A Lina W

Нет... ещё не осенило осознание близости Нового Года...не хочу его

A Lina W

Возможно позже...настроение появится

Сергей Добрый

у меня сегодня тоже не очень....

A Lina W

Будем ждать...просветления

A Lina W

Ну да

A Lina W

👍

Я Счастливая

Я одна. Ну как одна, живу с родителями и детьми. Но все равно одна.

Татьяна Tatiana

я буду...но в гости не поеду...сейчас на работе в Израиле...

Татьяна Tatiana

я таким образом узнала Польшу - маленькие города....и Чехию - 3 мес жила в Праге. теперь вот здесь...

Сергей Добрый

Вы путешественница и где больше понравилось или нет?

Татьяна Tatiana

Больше всего порядка - в Польше. Хорошо она стала европейской страной... да и язык понятен на 80% сразу. а Прага немного разочаровала...хотя сам город - красивейший...но язык...похож ближе к немецкому...и люди...злые какие то...он хуже всего здесь...Не порядка толком, ни серьезности и ответственности...но зп выше всего здесь

Сергей Добрый

и как по зарплатам если не секрет? интересно.... мне казалось,что поляки самые вредные...

Татьяна Tatiana

нормально общалась именно с поляками...но зп самая низкая. далее - Чехия, там побольше...но вот чехи более злые...самая высокая в Израиле. цифры писать не буду

Birutė

Да вроде дефицита нет чтобы закупаться заранее!))

Сергей Добрый

один,кто не один...это к сожалению так.. хотя многие одни осознанно и это уже другая песня.))

Poman Devil

ничё не понял)

Сергей Добрый

и я тоже..это не страшно.)

Poman Devil

)

Birutė

🙂

Mарина

Думала что буду одна,но планы поменялись...

Сергей Добрый

и это скорее плюс или минус?

Mарина

Плюс,еду знакомиться с новой родней.Со сватами..

Сергей Добрый

Удачного Вам НГ и не ссориться главное.)

Га
Галина

Не одна.., но ещё почти ничего не куплено)))

Сергей Добрый

не одна..значит вместе точно всё успеете.))

Наталья Нет!!!

Даже не начинала закупаться ещё 🤫

Сергей Добрый

Здорово!))🙂🍎🥭🍇

Неголубой Огонёк

опять кого то встречать...да и так хорошо

Мир

Я буду одна. Ничего еще не купила. Успею.

Сергей Добрый

у меня бывало..сейчас с первых минут чувствую,что уроды, негодяи или подлецы и так далее это по бизнесу..к сожалению.а в личную я никого особо и не пускаю.

Мир

Правильно что не пускаете...

Сергей Добрый

не правильно,но так спокойнее

Сергей Добрый

плохо..что мы такие уставшие и вроде не очень пока ещё старые.))

Анна Никольская

думаю может и я - но выяснится накануне -

Анна Никольская

и я - но вот побаиваюсь - нужно дублера искать...

Сергей Добрый

побаиповаетесь чего? что может подвести?

Анна Никольская

время ограничено - не всегда может - работа на гос-во

Сергей Добрый

тогда точно запасные нужны.